Рамиль

3 часа ночи,стук в дверь!У меня от испуга аж перфоратор из рук выпал!!!Ну разве можно так пугать??? 😮

Ответы · страница 3
Елка

А вы не перфорируйте,тогда и не напугают.А так будут и будут и будут!Куда денешься,всем спать хочется!

Надежда Рындакова

У нас сегодня кто-то тоже развлекался в 2-30 ночи, только молотком. Как жалко человека, столько работы...

Раушан Серкебаева

Ты как в анекдоте...мечтал прыгнуть с парашюта..прыгнул...наконец то понял откуда выходит адреналин))

Посёлок Сусанин

У меня кувалда на верёвке на стене вместо часов: стукнул в стену, а оттуда - 3 часа ночи, а ты стучишь.

Роза Цай

А что вы делали с перфоратором в 3 часа ночи? Наверное тот кто стучал вам, хотел тоже у вас спросить

Тамара Енькова

3 ночи самый сон , а вы перфоратором людям спать мешаете , вот кто - то пришел вам пи,,,,,,лей навешать

Рамиль

Пи...льмелей???...))))) 😄

Галина Балашова

да когда же эта сволочь сосед пойметчто ремонт надо когда-то сделать.а то жена с тещей заели уже

Елена Белоусова

думаю что же можно делать перфоратором в 3 часа ночи, фантазирую нужны подробности проишествия

Галина Щукина

Так зачем Вы разбудили перфоратором сладко спящих соседей .Как аукнулось так и откликнулось !!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Действительно. Ну что за люди! Никакого покоя в собственном доме! Шастают по ночам! Безобразие!

Ольга Хлебнова

какой вы пугливый. в таком случае надо было включить музыку на все децибеллы и надеть наушники

Galina Polyakova

Вы думаете, Вы пошутили? Как бы ни так. Это у меня в доме этажом выше происходит довольно часто.

Lydmila Kretova

как же достали эти евроремонтники-как наш сосед, иногда хочется его прибить не словом а делом

Бибигуль Ракишева

Стук в дверь-это не страшно... Главное, что последует за ним... Не дай Бог: " Откройте, полиция!" 😄

Nina Vakhrousheva

Удивляюсь,как Вас можно было испугать стуком в дверь в три часа ночи да еще с перфоратором.!!!!

Галина Загудаева

когда работаете перфоратором, затыкайте уши ватой, чтобы не слышать никаких стуков в двери !

Это Я А

Он хотел посмотреть ...ты что с перфоратором делал в 3 часа ночи ...........а я пытаюсь представить

Татьяна Грищенко

то ли леший нынче рьян, то ли воздух нынче пьян, то ли в ухе приключился у тебя какой изъян.....

Галина Лаврентьева

Ну, уж извини,если ты в три часа ночи держишь в руке перфоратор,тогда чем занимаешься днем????

Марина Гречишкина

действительно)))))))))так и заикой можно сделать...тихо сверлишь и вдруг стук....жестокий мир)))