Дмитрий

...ни хто мене не любит...ни хто не уважает...пойду я на болото - наемся - ЖАБОНЯТ....))))))))))))

Ответы
Сергей Алексеев

Так вот откуда комары!!! Это вы Дима лягушками "лакомитесь", уж лучьще водку пейте.

Милана ***

а может на болоте ты встретишь. кикимору и влюбится в тебя несчастный водяной!)

Владимир Сивцов

Так они еще не выросли. А Вы присмотритесь лучше к людям, и на себя со стороны?

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Faridun Farhadi

сначала люби и уважай себя сам а потом от других жти любви и уважения )))

Ольга Гантимурова

не надо, грудная жаба будет, все равно Царевны нет, она еще не выросла.

Владимир

Н1хто мне не любить н1 хто не поважае п1ду я на ставок на1мся жабенят

Diana Kissileva

они же тебя тоже невзлюбят! лучше дружи - может зауважают)))

Нюта &&&&&

полюби себя сам, а другие потмо обязательно полюбят тебя

Сергей Копаница

НАЕШЬСЯ- ПРИХОДИ, ПОДЕЛИШЬСЯ ВКУСОВЫМИ РЕЦЕПТОРАМИ!

Инесса Анатольевна

если французская кухня так манит к себе,то вперед!

Яга

А может в ресторан с французской кухней?

Ира

уууууууууууу, как всё грустно...)))))))))

Мария Маслова

Хих.. в следующий раз берите и меня)))

Мария Маслова

он асетин, я русская, мама против этого, он ей не нравится

Дмитрий

...эт - правильно...не стоит - с другой нацией связываться...другие законы и порядки....хоть и сердцу не прикажешь....))))))))))

Мария Маслова

да.. вы и мама оказались правы.. мы перестали общаться

Мария Маслова

Дмитрий

...))))))))...не тужи...по жизни - еще валом - дружбанов то будет...))))...нооо....выбирай то - русского...)))))))))))

Роман Равский

вони такі чудові,різнокольорові))))))

Татьяна Сидоренко

у Верки Сердючки есть такая песня

Владислав Шароварин

майонез возьми, вкустнее будет)))

П:
Пандочka :3

что, что? я ни слова не поняла ...

Оленька ))))

Думаешь ,сразу полюбят?

Дмитрий

...посмотрим ...)))))))))))))

Елена Мягкова

а жабонята тут при чём?

Дмитрий

....жалко...(((((((((((((((((((((