Ветер Перемен

Какие эмоции у вас вызвал последний увиденный первый снег?

Ответы · страница 3
Рамиля Абдуллина

У нас сегодня целый день снег мокрый, зато можно не спеша идти домой

Алексей Владимирович

Мля..!!!!! Опять эта гребаная зима приперлась,одни проблемы с ней....))))

Константин Мышко

не убедил !!! растаял через пару дней...у нас сейчас где то +7 наверное

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Грусть, тоску. Это же в москве было, там все вызывает грусть и тоску

Валентина Валентина

наблюдая падающий снег я испытываю чувство покоя и умиротворения.

Виктория Никулина

радость, конечно, это ж сказка, волшебство - белое, чистое, пушистое

Нехочуха

это который шел сегодня и вчера и позавчера... нормально... Север.

Sergеj - Meissner)))

Радость и очень хорошее настроение ...даже удивление в детстве)))

Ир
Иришка

когда же это безобразие закончится и настанет наконец то весна

Миляуша Хасанова

первый снег это -зима. эту зиму как-то не люблю.мне весна по душе

Елена Журова

не вызывает что то... 9 месяцев лежит, и ни чего с ним не делается)

Геннадий Выхристюк

Сфотографировать захотелось ёлку в снегу при свете прожектора

Мария Калинина

По шею сугробы, какие тут чувства - лишь бы пробраться через них

Роман Ким

Я живу в узбекистане а там снега почти небыло и меня это злило

Lydmila Makarhenko

не очень хорошие пришлось покупать зимн одежду я была не дома

Ильдар Шарапов

Такого еще долго не будет! Это точно! Ну не зарекаюсь конечно!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Это было так давно... Кажется, прошлой зимой...в конце февраля.

Лена Работягова

надеюсь что это был не последний увиденный мною первый снег

Ирина Шутина

Вы не представляете - это для меня большая радость и восторг

Виктор Шаламов

Никаких эмоций. Ну лежит себе и пусть лежит. Есть не просит.