Мышка@@@@@ Минск

.. Догадайтесь, как я первый раз прочла название.... ОАО "Пенздизельмаш"?))))

Ответы
Михаил Струц

а чего догадываться то... я вырос не так далеко от этого завода 😄 😄 😄

Мышка@@@@@ Минск

хааааааааааааааааааа..............класс!!!!!!!!!!!!

Михаил Струц

и это на самом деле так. В Пензе названия многих предприятий (в совковые времена) начинались так

Михаил Струц

но, даже невзирая на столь курьёзное название почти весь флот ходил именно на пензенских дизелях

Мышка@@@@@ Минск

круто)))))))

Михаил Струц

а город, сам по себе, очень красивый

Борис Толстошеин

наверно очень занятно получилось...вариантов много...

Александр Кочубеев

А, что такое пендельфедер, знаете? 🙂

Кот Макси

Всё у тебя на ЭТО сводится...

Николай Иванов

Вспомнила свой орган...