Светлый

Мы в начальных классах дарили одноклассницам розы, предварительно обработав молотым перцем)) А Ваши школьные приколы, каковы были они?

Ответы
Оксана Иванова

мальчики заворачивали куски пластиковой линейки- быстрогорелка в золотинку от шоколада и поджигали. сильно воняло дымом.

Татьяна Ларионова

А мы мазали всех ночью зубной пастой. Целые операции разрабатываали

Светлый

🙂

Вадим Малинецкий

Мы выливали друг на друга в школьной столовой первое и третье блюдо.

ДА
Долгор Аюрзанаева

именно таким мальчикам раздавала тумаки

Александра Куценко

а мы мальчишкам в супы подсыпали пурген

Галина Пронина

Вот откуда идут гении злодейства.

Светлый

😄

Olga Uzlova

У нас было другое детство

Светлый

у каждого оно было своё

Olga Uzlova

Ну да