Тасболат Алибек

у тебя 5 яблок и 10 мандаринов у тебя попросили и того и другого ты им дал, а за них потребовал деньги, кто ты?

Ответы
Людмила Колыкова

Смотря кто попросил и кому ты их дал.Если совершенно чужой и не бедный человек - то почему бы и нет? Ты тогда "продавец".Если же попросил кто-то из близких и ты дал за деньги - ты тогда "гад и свинья".

Cергей Киселёв

Твой ответ:ПРОстоДАТЬ,продать,дать,если ты не торгашь,по-чему бы и нет поделиться,все мы люди!

Бурхвалишо Калпишоев

Торгаш-спекулянт,жулик. Если я сам отдал то это я так хотел -это моё желание сделать добро.

Сергей Богатов

Я яблоки безплатно раздаю,а мандарины у нас не растут.А если есть,то дам безвозмездно.

Юрий Баранчиков

Да лох последний!!!! Деньги надо брать вперёд!!!!Сначала деньги, а потом уже товар....

Виктор Беленький

Дал или ПРОДАЛ...??? Большая разница в значениях этих слов... Разберись в себе...!!!

Людмила Снытко

Так надо определиться для себя что ты хочешь сделать -угостить или продать?

Любовь Окорокова

так не бывает, даешь, так давай, а за деньги в магазине купить можно.

Торгын Аннасова

продавец, у которого не было привоза и он продал последние фрукты)

Маруся Климова

) я даю всегда просто так) и просить не надо) сама предложу)

Сергей Петров

Ты что я этого делать небуду хоть дерись лучше понадкусаю

Зоя Алекешева

продавец или как сейчас говорят менеджер по продажам

Анна

я бы не стала требовать денег..просто так бы угостила

@tamara @

Деловой человек. 😄 Ломаная копейка зря не проподет. 😉

@tamara @

Калайтан Юлия

Деньги потребую, если это товар, тогда я- продавец

Александр Горшков

БУРАТИНО! НИ ОДНОГО НИ КОМУ! ПРОДУКТЫ РАЗДОВАТЬ...

Алексей

я бы так не сделал,но а так еврей бы так поступил

Павел Березин

лично Я не с кого деньги не требую,так отдаю

Хосе Андреас Папандрео Санчос

продавец наверное на базаре или в магазине