OK
Olga K

Было ли? Что встретили человека.А ощущение что знаете словно вечность.Дотронулись.А будто невидимые нити чувств пронизывают всё тело.И нужно отпустить...Ведь вам не по пути...не в этой жизни...

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Он редко заходил к ней на страницу.
Казалось..до нее нет вовсе дела.
Держал на всякий случай..как синицу.
Зашел..там статус: "Я перегорела.."
Всего то..два простых обычных слова.
Но стало страшно, сжалось все в груди.
Он через час зашел на профиль снова.
Адреналин подскакивал в крови.
Задумался: "Когда же это было?
Когда звонил?..писал последний раз:
Что холодно, чтоб куртку не забыла?
Что не уснуть без милых ее глаз?
Когда напоминал ей, что мурашки
от мыслей..что бушуют в голове?
Когда у нас с ней были "обнимашки"?
Когда я упустил ее?..и где?"

Вдохнул и написал: "Приветик! Как ты?"
На удивленье сразу прочитала.
- Вранье предпочитаешь или факты?
- А ты чего такою злою стала?
- Считаешь, что два месяца не срок?
Чтоб человек мог заново родиться?
- Устал я, уйма дел, я чуть не сдох.
Над любящим тебя, зачем глумиться?
- Напомни..а влюблен в который раз?
А то я подзабыла..раз шестой?
- Никто на свете не разделит нас!
Одной судьбой мы связаны с тобой!
- Ты прав! Никто не разделил бы нас.
С тобой все были мысли и мечты.
Но..видимо пришел тот день и час,
разъединил нас, мой хороший - Ты!
Устала быть собакой, то "ко мне!"
А то "сидеть..не гавкать и молчать!"
Я - девушка. Любовь жила во мне.
Ждала..ждала..потом устала ждать.
Устала верить, что поймешь..изменишься.
Устало даже сердце - отболело.
Вдруг..стало наплевать..самой не верится.
Не знаю как?..но Я - перегорела!

Он побледнел: - Но ты же говорила,
что любишь!..и что это навсегда!
- Да!..и ждала звонков!..с ума сходила!
Внимания ждала..хоть иногда.

Вас любят!..это факт, что не изменится!
Звонки все реже..меньше сообщений!
"Раз любит - значит никуда не денется!"
- одно из самых сильных заблуждений!

Адресат Выбыл

У вечности достаточно времени,что бы пощупать в любой из жизней☺☺а причины для оправдания облома каждый находит самостоятельно😃😃

Шандро Теперь Просто) Оглы

Было и совсем не давно это очень тяжело и мучительно зная что вы как одно целое но не быть вам в месте поверьте это ад

На
Наталья

Вы должны быть сильнее страхов! Только действия могут что то изменить!

Шандро Теперь Просто) Оглы

вся моя жизнь состоит из действитвий и холоднокровьий и порой мы и есть те чудовище что живет в Нас но я не выпукаю из себя то что есть у тебя и у всех а это любовь ведь это и есть любовь удачи ваи

Шандро Теперь Просто) Оглы

вся моя жизнь состоит из действитвий и холоднокровьий и порой мы и есть те чудовище что живет в Нас но я не выпукаю из себя то что есть у тебя и у всех а это любовь ведь это и есть любовь удачи ваи

На
Наталья

Квас тоже удачи!

***

это адски... поверьте... тоска и боль... как будто что то вырвали... швы разорвали... хочется кричать от бессилия

OK
Olga K

знаю.сама латаю свои невидимые никому раны

***

держитесь...

Ильнур Хабибрахманов

Не правда это. Вы живёте только в настоящем, так что решайте, следующей жизни не будет, отпускать или нет.

Леонид Агеев

Конечно. Вот так обычно: встречаешь девушку, переспал с ней и чувствуешь что нужно отпустить;)

Дмитрий Самойленко

Было. Это люди из прошлых жизней. Если опять столкнулись, значит ваши пути не закончены.

OK
Olga K

было

Дмитрий Самойленко

"Ведь вам не по пути" ошибка. Если судьба опять дала этого человека, значит ваш совместный путь не закончен

Михаил Удовиченко

С чего вы взяли так ведь вам с ним хорошо , почему не па пути , вы у него спрашивали.)

Мах

Не только с двуногими. Но и с животными и с географическими точками планеты.

Ва
Валентина

...и это счастье...не всем дано ...спасибо хоть так в этой жизни пересеклись)

Денис Шаповалов

Да.так бывает) не все можно объять в этой жизни) что то нужно отпустить)

MคLꭵήค

Я бы не отпустила....Если такое происходит значит это ваш человек..

OK
Olga K

ну возможно

MคLꭵήค

Судьба дает такой шанс всего один раз, а потом уже меньше совпадений...

Суссанна

было, было...с полуслова, с полувзгляда, да и слов то не надо было.

В.
Вишенка ......

Не было. ...ЕСТЬ. ...Плохо обоим....А отпустить друг друга не можем

OK
Olga K

Держитесь как вешенки на одной ветке🍒

В.
Вишенка ......

Стараемся 😔

Васенко Олег

Кто сказал не попути.чувствуя такое отпускать нельзя

Андрей Нифонтов

Было... До дотрагивались... У обоих жизнь в дребезги.

Алексей Пророк

Скорее всего у тебя недостаток мужского тепла.

OK
Olga K

у меня?я о духовной близости душ

Зиннур (Октябрьский)

Да и ладно...главное в жизни есть тот человек

Лека Лютер

Именно это сейчас происходит у меня в жизни

Василиса Евгеньевна

кармическая связь)) из прошлых воплощений)

Шельма Енот Вот!

вот-вот...И нужно отпустить...Ведь вам не по пути...не в этой жизни...😏

Василиса Евгеньевна

напротив! они снова встретились чтоб завершить не завершенное когда то...эх ты,этого не знаешь?))

Шельма Енот Вот!

хм...проверим...вот...))

Василиса Евгеньевна

проверяй))