Эльтезар Чертанов

Папа выдал дары. Папа порвал провода. Арфа папы пропадала дважды". Чему можно научиться, правильно воспользовавшись этой информацией?

Ответы
Семён Рубцов

Трудолюбию. Несдержанности. Раз дважды пропадала, значит - находил - способности детектива.

Эльтезар Чертанов

не верно

Семён Рубцов

а правильный ответ? научиться из этих предложений, я думаю ничему нельзя.. а вот что папа музыкант- проглядывает явно. Провода?... если провода = струнам?....

Эльтезар Чертанов

нет вообще не верно сегодня чуть позже дам ответ

Семён Рубцов

жду... любопытно самому....

А А

можно научиться игнорировать умственноотсталых как ты

Эльтезар Чертанов

а не хочешь за это вечный бан?

Эльтезар Чертанов

ВЕРНЫЙ ОТВЕТ - ПЕЧАТЬ ДЛЯ МАШИНКИ ИЛИ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА

Анна :)

Печатать на клавиатуре

Эльтезар Чертанов

правильно поздравляю