Вень Лаш

Когда вас в последний раз посещало чувство дежавю?

Ответы
Друг

Не помню. Оно меня в принципе посещало почти никогда. Как-то ощутила себя участником дежавю, когда в магазине вернулась докупить что-то и прошла через того же кассира. У него было искреннее изумление на лице)) Просто мои действия повторились в той же последовательности. Было забавно. Хотя, может, я себе это и придумала, может он просто удивился, что я лох, и не всё сразу купила)))

Вень Лаш

Не сказал бы что это дежавю. 🙂

Друг

Ну имею я право самообманываться?))) 😄🙈

Ванька Ванькин

Странный вопрос.......можно подумать для автора вопроса имеет какую то важность, в каком году,месяце,дне,часах, минутах у меня дежавю случилось........нууууу допустим оно у меня последний раз случилось в 2009 году,30 мая,в 12 часов 37 минут........И ЧТО?

Вень Лаш

Просто интересно насколько часто с людьми происходят подобные вещи.

Леди Иск

Частенько. Что порой закрадывается мысль, а своей ли жизнью я живу. А почему я знаю, что будет в следующий момент.Я не хочу думать, что всё настолько предсказуемо.

Вень Лаш

Не всё предсказуемо, слава Богу. Жизнь полна сюрпризов.

Александр Костарев

Да постоянно. По пути на работу попадаются одни и те же люди, машины, водители автобусов.

Вень Лаш

Это не дежавю.

Де
Дерсу

Прямо сейчас. Чувствую, что этот воропрс я уже лет 10 тут регурярно читаю.

Вень Лаш

И не только этот. ))

Де
Дерсу

Да мнго таких. Приходят новые люди и хотят блеснуть умищем и всех удивить.

Вень Лаш

А Вы значит новичков не любите?

Де
Дерсу

Наоборот, я им помогаю быстрее войти в курс спрашки.

Вень Лаш

С наступающим Вас! 🙂

Де
Дерсу

🍷

Ирина Павловна

что это за чувство, которое нельзя объяснить русским словом?

Сергей Павлович

Это когда тебе кажется , что это с тобой уже было.

Ирина Павловна

не бывает со мной по два раза одного и того же..

Сергей Павлович

Это только кажется.

Ufolog Ufologia

А вы сами подумайте когда вас посещало чувство чумэмс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не дежавю, просто одна и та же хуйня каждый день

Вень Лаш

Это уже рутина. 🙂

Светлана Бульская

Честно признаюсь:совсем иное чувство посещало)

Светлана Бульская

А пока только котики и попугайчики))

Калиниченко Игорь

Обожаю волнистых!

Калиниченко Игорь

Позавчера, на работе вышел покурить. Мы только на улице курим. И, тут собакен. Крупный, такой дворянин, но с явной доминантой от овчароидов. Прибежал и давай в руку тыкать мордой. Типа, давай гладь меня.)))

Светлана Бульская

Умненькая собацюра)

Владимир Смирнов

каждое утро, как только на работу собираюсь.

Ол
Ольга

Встречный вопрос- когда оно уйдет? Устала.

Вень Лаш

Всё когда-нибудь заканчивается и дежавю тоже. С Наступающим! 🙂

Ол
Ольга

Ну вот и Новый год наступил, и дежавю рядышком. И Слава Богу!

Аня

Недавно,какая то бытовая ситуация.А вас?

Вень Лаш

Тоже бытовая ситуация. Даже предугадал как она завершится. Было полное ощущение что я это уже проходил.

Аня

Вы верите в то,что есть параллельные миры в которых время идет иначе?

Вень Лаш

Вполне допускаю.

Аня

Оттуда это

Вень Лаш

Всё может быть.

Людмила Сазонова

Каждое утро, вот прям , кажое утро.😇

Вень Лаш

И как Вы с этим живёте? 😃

Людмила Сазонова

Весело.

Вень Лаш

Пусть это будут приятные дежавю. С наступающим! 🙂

Вень Лаш

🍷💥☃️ Чин-чин!

Марина *****

В последнее время чпсто стало посещать

Вень Лаш

Не пугает?

Марина *****

Почему должно пугать?

Вень Лаш

Просто есть люди которым некомфортно от этого.

Марина *****

Вот еасчет "некомфортно"-нет. Но очень как-то грустно каждый раз

Адажио

Приветствую в новой ветке реальности)

Вень Лаш

Знать бы ещё причины и следствия. 😀

Адажио

На всё одна причина,,,эволюционный рост))

Та
Таня

не знаю что это такое какой перевод

Вень Лаш

Переживание очень знакомой ситуации. Точное её повторение.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В последний раз было летом 2019го.

Вень Лаш

Довольно частое ощущение у людей, как я понял по комментариям.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю что это, но это есть.

Вень Лаш

Никто этого стопроцентно не знает.

Любовь Любарева

всего несколько раз в жизни.

Вень Лаш

Как Вы это сами для себя объясняете?

Любовь Любарева

что редко - никак не объясняю. Что случилось - объясняю общей информационной базой Вселенной.

Ольга

Вчера или сегодня...не помню

Сергей Шмигельский

Постоянно в новых местах...

Вень Лаш

Ощущение будто уже бывали в них?

Сергей Шмигельский

Да..как будто я даже точно знаю,что за поворотом...и кстати то и видим,о чем говорю...

Вень Лаш

Круто!

Сергей Шмигельский

А мне страшно от этого...

Вень Лаш

Это нормально. Человек инстинктивно побаивается вещей, природу которых не знает.

Николай Богомазов

Мне не известно. А это что?

Вень Лаш

Ощущение точного повтора ситуации которая уже была в жизни.

Николай Богомазов

Не раз было