Галина.ярославль

Царь дал добро - на майские отдыхают все!Но "все", как оказалось, не особо рады этому подарку?

Ответы
Старый Волчара

Та на вас не угодишь, то все хотели посмотреть на того идиота который просил правительство сделать праздник рабочим днем, теперь получили рабочие дни выходными и опять не довольны))))

Галина.ярославль

когда уже кто-нибудь у них, там, в думе додумается объединить новогодние праздники с майскими?

Старый Волчара

я бы объединил рождество с новым годом)

Yelena Ulibka

Надо пользоваться такому подарку)))

Галина.ярославль

кто то взял отпуск уже

Андрей Евдокимов

Отдыхают не все...

Галина.ярославль

ну кто всегда работает

Александр Макаров

Царь параши

Николай Богомазов

Это почему?

Галина.ярославль

не особо напрягаясь с оказанием финансовой помощи условному населению.