Ьъ

Смотритель маяка
Отец приемный волн и путей
Страж верный далей ......а кем вы мечтали стать?

Ответы
Капля Радуги

Хотя бы простым матросом на пиратском корабле году этак в 16..дцатом

Ьъ

век уточните

Капля Радуги

Ну 1600е года в каком веке были

Ьъ

а что добычи не хватает или странсвий

Капля Радуги

Ни того ни другого. И кстати пираты не всегда гнались именно за наживой,это мнение ошибочно. А не хватает соленого моря,их парусных кораблей,и жизни без каких либо правил и запретов. Конечно и у Джельтеменов Удачи был свой Кодекс,но вме же

Галина Азадалиева

Юристом с 6 класса)))

Ьъ

прощать иль осуждать?

Галина Азадалиева

Помогать. Стала юрисконсультом)))