Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Сегодня перестал работать Whatsapp, Интернет-провайдер РТК. Сообщения еще иногда просачиваются, а вот картинки не уходят совсем. Официальный сайт whatsapp.com тоже не доступен. На компьютере и на смартфонах сервис работает только через VPN. С мобильного Интернета пока еще работает и VPN не требуется.
Ранее сообщалось, что WhatsApp не затронут меры блокировки против Meta, поскольку это средство общения, а не размещения информации. Так что пока не понятно, это неполадка со стороны РТК, или все же решили его заблокировать.😟

−6
Ответы · страница 3
🇷🇺

Прекрасно работает

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня всё работает

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Телеграмм в помощь

А А

Есть wowapp, набери в поиске. Будет полезным.

Уже работает,а вчера не работал с компьютера

телеграммом не пользуюсь с прошлого года

С телефона все нормально было, но не у всех,писал один у него на 13 айфоне не работал у меня с компьютера не работал подключение не работала ,на компе работает благодаря телефону.Контакты берет с телефона

Туничка

переходи на телегу

Виктор Дайвер

Вроде всё работает

Ирина

Что за глупости ?

спроси тех кто с айфона 13 зайти не мог🤪

Ирина

Всегда я говорила что ваши айфоны х.. ня.

я не пользуюсь айфонами

Ирина

У меня другая марка.

за лет 9 только андроид,а так кнопочные или старая система симбиан на телефоне нокиа на которой даже одноклассники не поставить

Татьяна С.

Ватцап работает.

Игорь Сливинский

у меня планшет и он фурычит

Игорь Сливинский

тогда нам не чего волноваться

Митрандир

Это очень хорошо

Агний

уже всё работает

Раиса Бобкова

У нас работает ..

Аркадий

И у нас.

Светлана Костина

У меня работает.

с телефона работает,с компьютера нет

Татьяна Писаревская

У меня работает

Соня

Работает всё.

Алексей

Все работает

Александр Грызлов

Работает,

С телефона все нормально было, но не у всех,писал один у него на 13 айфоне не работал у меня с компьютера не работал подключение не работала ,на компе работает благодаря телефону

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

работает

Надія

Во беда

Николай Смирнов

Увидим.

Александр Аксютин

😔😔

Фред Черных

да