Неклюет

Купил консервы скумбрии ООО "СОЙМА", Великий Новгород, тел. (8 8162) 62 81 72, открыл, а там плавает какая-то рыба в чешуе, откуда у скумбрии чешуя?

Ответы · страница 3
Вера Вавилина

ее у нее нет

Неклюет

А в той рыбе было. Из этого следует, что мало того, что там не скумбрия, а еще и не чищенная.

Елена Барышева

Мутация!!!

Неклюет

Вопрос не шутка. Как они вообще выживают? Зашел на из сайт, там много отзывов и ни одного положительного. В основном пишут, что нет рыбы, а кости и плавники. Это так называется импортозамещение?

Ирина

мутация

Неклюет

Или тяга к халяве его производителей.

Элис

о, ужас!

Элис

вот как?1 Думаете разберутся? я думаю, что это просто отписка и никто никуда и ничего не отправил...время покажет.

Неклюет

Для чего? Просто так ничего не делается. Были скептики, которые говорили, что никто не будет читать мое письмо, однако ошиблись. Будем посмотреть.

Элис

так вот, посмотрим...мне правда очень интересно, как дальше будет... Думаете накажут производителя?

Неклюет

Начало положено, безнаказано не останется. Сам в пищевой работаю.

Элис

да бы! пусть знают, как гадить....И штраф бы ещё огоромный им прописали...

⚛А
⚛Алиса⚛

ужассс

Неклюет

Написал мэру В. Новгорода Юрию Ивановичу Бобрышеву, будем посмотреть. Я ведь с Казахстана, однако они у нас продаются. Вот бы В. Новгородцам этим заняться. Конечно ужас, ведь мало того, что не чищенная, но ещё и не та рыба. Как такое вообще возможно, мы же не свиньи.

⚛А
⚛Алиса⚛

Кто- то забывает об этом, к сожалению.

Неклюет

Получил ответ от администрации В. Новгорода за подписью Ю.Г. Пшеницына. Мое письмо направлено в Роспотребнадзор с просьбой ответить мне о принятых мерах.

Гр
Грета

низнаю

Неклюет

Я то знаю, что у скумбрии нет чешуи.

Гр
Грета

тогда верните им

Гр
Грета

жуть