Ли
Лидия

День защитника отечества.афганистан.ребята поздравляю!!!

Ответы
Ринат Фамутдинов

Я там не был... я учил ребят Р107БМ, связь... учебка, полгода всего ремонт и обслуживание...

Ли
Лидия

👍

Ринат Фамутдинов

Я в армию в 22 пошёл женатым, 3 курса института и меня придержали... А пацанов учил от души, потом перевели в другую часть и я мл. сержант по званию был командиром (по должности) роты "Страж"...

Ли
Лидия

Ну вот.хоть хороший человек .понимающий.а то здесь что только не пишут.столько ребят погибло.а некоторым пофику.

Ринат Фамутдинов

Я в 9-тке пацанам станции учил... мне офицеры говорили что что связист там смертник... Афганцев уважаю!!!

Ли
Лидия

Ну удачи тебе.хороший человек.здоровья!

Ринат Фамутдинов

СПАСИБО!!! БУДУ ЖИВОЙ!!!

Ли
Лидия

Обязательно.!

Анна

Да. Печаль и позор истории. А ребятам.. сожаление и память. Сколько погибло по глупости

Ли
Лидия

Да.я с вами полностью согласна.

Наст Самин

До сих пор в башке висит вопрос : кого и от кого защищали мы там ?))

Ли
Лидия

Это правда.не переживай.вы же приказы выполняли.как и сейчас. Ребята.не живи прошлым.хотя кто это пережил.

Наст Самин

Приказ- дело святое, да и время тогда было совершенно другое ))

Ли
Лидия

Ну да.патриотизм был.и сейчас ребята..не сами пошли тоже приказ.

Наст Самин

Много и тех ,кто погнался за"длинным рублем" ,но опять же не от хорошей и сытой жизни .....))

Ли
Лидия

Ипотеки.кредиты.нужда.вот главный критерий.а спецы ..сами знаете.

Наст Самин

Конечно ))

* Александр *

День защитника Отечества 23 февраля. Сегодня 15- е. Не рано ли?

Ли
Лидия

Посмотрите телевизор.

* Александр *

Чего мне смотреть? Я сказал, как есть. Этот день 23 февраля. Что не так?

Ли
Лидия

День памяти .кто воевал и погиб в афгане.

An
And

Афганистан не моё отечество . Моджахедов поздравляешь ?

An
And

Больше не буду 😇

Ли
Лидия

Мне все равно.

An
And

Да ладно ! Но и меньше тоже ))😉

Ли
Лидия

Пока.

An
And

Пака

Улугбек

Сравнимо... с Днём Победы... Не вернулись многие...

Ли
Лидия

Извините что затронула.

Улугбек

🙏🖐️😒

Konstantin Leytan

А что наши ребята в афгане отечество защищали?

Alla Lala

а КТО их звал на помощь?? Правительство?? Нет! Может оппозиция? Тоже нет.. Это чистое вторжение на чужую территорию. Чтобы прийти на помощь.. должны ОФИЦИАЛЬНО позвать.. либо Правительство данной страны, либо оппозиция..

Konstantin Leytan

Но путлер то говорил что "спасать" идем, от кого и от чего??? А где он был 8 лет до этого?

Alla Lala

так он и про конституцию говорил.. и про пенсионный возраст. Мало ли что это пиздун говорит.

Konstantin Leytan

Да он пиздеть мастер, такого наобещал что на 1000 лет хватит. Не зря у него спрашивали "Где взять билет в ту Россию что показывают по телевизору".

Ли
Лидия

Всего вам доброго!

Евгений Во-Ин

не пристутсвовал - но искренне присоединяюсь

Ли
Лидия

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже и вспоминать не хочу.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🖼

Тимербулатов Рамис

Добрый вечер Лида ,у меня брат служил там

Ли
Лидия

Добрый.и где брат?и где ты?что молчишь?

Тимербулатов Рамис

Увы ,рак его сгубил в 10 году ,всего 47 было ему

Ли
Лидия

Жаль.

Тимербулатов Рамис

Да уж ,сегодня работал ,по городу мотались весь день

Ki
Kiborg

Что они там защищали...какое отечество?

Ли
Лидия

Айайай.у нас только матери троих детей похоронили.и 5 инвалидов.и психика нарушена.ребята вы что?

Ki
Kiborg

Ну а защищали что?

Ли
Лидия

Глаза у тебя красивые.но испуганные?

Ki
Kiborg

Обычные

Чужой

День воина интернационалиста! 👍🤝

Ли
Лидия

Поддерживаю.

Чужой

👌

Алексей Еськин

а афганистан что наше отечество?

Ли
Лидия

Леш ну ты что .?нас защ ищали.ребята.ты же все понимаешь.

Алексей Еськин

что и Афганистан на нас нападал?

Abstrakt User

Афганистан, это ваше отечество?

Василий Тимощук

преклоняюсь перед мужеством ...

Василий Тимощук

а, что случилось, вдруг ?

Ли
Лидия

Нытье..житье твое.не хочу.слышать.я женщина как то справляюсь.и ты сам разруливай.

Василий Тимощук

я, вроде и, не жалился ...

Ли
Лидия

Вверху почитай твоя писанина?

Василий Тимощук

Вы, про себя не забывайте !

Ергалиев Жомарт

Спасибо,добрая душа..

Ли
Лидия

Ты вчера как невидимка пропал?

Ергалиев Жомарт

Да нет по-моему..был.. А вы бы писали и пожалуйста пишите, я обязательно отвечу..

Ли
Лидия

Ага навязываться?.нет.

Ергалиев Жомарт

Что значит навязываться.. просто напишите или спрашивайте...

Геннадий Смольков

Афганистан защищали?

Владимир С

Сегодня День Памяти.

Ли
Лидия

Да...день памяти.

Владимир С

Вчерашний отмечали?

Ли
Лидия

Почему вчерашний.?

Владимир С

Так недавно же с вами эту тему обсуждали и я вас спросил знаете ли что за день 15 февраля?

Ли
Лидия

Сретенье...а пр это забыла.у нас в селе з погибли 5 вернулись больные.это ведь лет 10 прошло да?

Владимир С

Все так.

Ли
Лидия

👍

Валерий Герасимов

Сегодня духов день!!!

Ли
Лидия

Память....

Ли
Лидия

👍

Нептун

ваше отечество там?

Марго Беккер

👍🥲👍🥲🌹🌹🌹🌹

Ли
Лидия

🌺