Странник

Вы, паршивые подонки
Хамы, свиньи, дураки
Омерзительные гады
Имбицилы, бандюки
Гниды, сволочи, уроды
Негодяи, подлецы
Сбились в целые народы
Растопыривши пальцы
***
Тупорылые скотины
Отвратительная мразь
Вот бы знать откуда гадость
Эта мерзкая взялась
Вот бы взять всю эту сволочь
В кучу гнусную собрать
И пульнуть побольше бомбу
В эпицентр, твою мать
Кинуть ядерную бомбу
В эпицентр твою мать

Ответы
Лик@

так сейчас пост нельзя так

Странник

Чтобы все там разорвало Что б - руины, дым и гарь Чтобы больше не воняла Эта мерзость, эта тварь Надо все мордоворотье Поскорее закопать Чтобы гнусное отродье Не мешало людям спать Чтобы гнусное отродье Не мешало мирно спать *** Ты, конечно, самый добрый В этом мире человек И, конечно, наши морды Не полюбишь ты вовек Только нас подонков много А хороший ты один Так что не пыхти убого А то мы те в глаз дадим

Лик@

добрый какой

Странник

ага))

Лик@

)))

Странник

хандра виновата

Светлана Радуга

Здравствуй, Мой Котик! 🙂

Светлана Радуга

Эх, Котик, Котик......

Странник

шо це

Светлана Радуга

В глаз дашь??? Страшно(((((((

Странник

аха

Светлана Радуга

Ухожу от греха подальше)))))))))))

Oksana Nezemnaya

😮 ты чаво это?

Странник

дастало всё

Oksana Nezemnaya

уууу...глубоко подыши всё пройдёт....

Странник

ага

Ма
Марина

Глупо!

Странник

Чтобы все там разорвало Что б - руины, дым и гарь Чтобы больше не воняла Эта мерзость, эта тварь Надо все мордоворотье Поскорее закопать Чтобы гнусное отродье Не мешало людям спать Чтобы гнусное отродье Не мешало мирно спать *** Ты, конечно, самый добрый В этом мире человек И, конечно, наши морды Не полюбишь ты вовек Только нас подонков много А хороший ты один Так что не пыхти убого А то мы те в глаз дадим

Ма
Марина

Тебе кажется, что это смешно или правильно?

Странник

такое состояние души

Ма
Марина

Не нужно! Только хуже будет.

Странник

что будет хуже?