Татьяна *

Сейчас звонит телефон. Беру трубку. Я такой-то, провожу соцопрос. Как я могу к вам обращаться? Отвечаю:Моя богиня. А он трубку бросил....Вопрос: Почему????

Ответы · страница 2
А. Вывенский

А я отвечаю, что я пенсионер и с меня нечего взять...тоже сразу бросают трубку...это мошенники, которым нужен пин-код от вашей карты

Татьяна *

Хорошо. В следующий раз я буду пенсионеркой

А. Вывенский

жена рассказывала, что таким образом её молодую знакомую развели на 37 тыс. болтовнёй усыпили бдительность, она и выдала все данные о себе

Татьяна *

Дура же...сейчас везде об этом пишут

А. Вывенский

ну так дураки племя высокоплодовитое! пока умные думают, дураки размножаются!😁

Татьяна *

Ой)))))))) запомню)))))

Борис

А ка он начальству это доложит? Засмеют его ведь - это в лучшем случае. А в худшем - к психиатру отправят. 🙂🙂🙂

Алексей Генералов

Видимо тут два варианта: 1. Для него это слишком высоко; 2. Для него это слишком низкий уровень, а он хочет с общаться на равных!

♪♪
♪♪♪♪♪

Я люди плохо в богов верят, а вы с ходу такую информацию без предупреждения. Может он не трубку бросил, а без сознания упал...

Татьяна *

))))))))))))))))))

Анатолий Багрянцев

Я тоже иногда предлагаю называть меня "О, мой господин!"... особенно, если соцопрос пытается провести некто мужского пола...)))

Yuri Kozhevatov

Если случилось,это аферисты!бойтесь! сейчас миллион двести тысяч случаев!говорят,банк,клиника,страховщики...разводят...

Я ------ Это Я

😂.а мне тоже звонят часто .а я сразу им говорю я не резидент росии .и они сразу вежливо ответят извините мы не по адресу

Элеонора Алексанова

Потому что понял, Богиня сейчас может не серьезно воспринимать информацию. 😂😂😂 Он пожалуй перезвонит вам завтра.

Наталья Бондаренко

Потому что заготовил кучу стандартных ответов гна стандартные возражения, а здесь оригинальный остроумный ответ😂

Yts - 62

Потому что он вписался в идиотскую работу. Ему надо обзвонить огромное количество абонентов. ЧЮ потеряно начисто.

Кравцов Владислав

Не догадался в какую колонку результаты занести. Собирался опрос среди граждан потребителей провести, а тут боги.

Максим

Подумал теща воскресла.А вы с незнакомыми номерами аккуратнее в будущем!Не успеете оглянуться будете с кредитом.

Татьяна *

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Наверняка он атеист ! Не верит в женщину богиню !Иль не изведал прелесть женских ласк ! И с нею к звездам не летал !

Монтана

Значит юмор не понимает. Меня когда спрашивают как ко мне обращаться. Я говорю Ваше сиятельство. Они угорают)))

Олег Таб

да это не дело...лезут на личные номера,рекламируют,особо настойчивых заношу в ч,с. так с другого тел звонят...

Татьяна *

Сейчас можно о таких номерах оставить отзыв в инете

Татьяна *

сервисы, которые собирают отзывы пользователей о различных номерах:

▪ zvonili.com ▪ кто-звонит.рф ▪ ktomnezvonil.net ▪ numbuster.com

Татьяна *

Я просто номер в поисковик забиваю

Олег Таб

нужен закон защите личного пространства.

Татьяна *

Да...неплохо было бы

Рафаил Юлтанов

Это действительно опрос! Квартирные воры мониторят ситуацию! Возможно после слова богиня, поставят галочку

Victor Arthur Stratfeald

Не знаю, может подумал, что вы не совсем адекватны? Хотя я бы подыграл, мне это ничего не стоит, а вам приятно

Терентий Филатьев

Потому, что человек без юмора. Просто научился говорить стандартные слова. На другое он не запрограмирован

Sa
Samson

Ну ... тут уж одно из двух ... ))? Но не исключен и третий вариант - он счел ваш ответ "не адекватным" его вопросу?

Геннадий Федорченко

👍 а разговаривать с Богом или Богиней сил то не у каждого хватит...подумал наверно что ему еще это рано