Татьяна *

Сейчас звонит телефон. Беру трубку. Я такой-то, провожу соцопрос. Как я могу к вам обращаться? Отвечаю:Моя богиня. А он трубку бросил....Вопрос: Почему????

Ответы · страница 5
Валентина Даниленко

И правда. человек представился... Только этим службам издеваться разрешено)

Олег Павлюченко

Гордый слишком, чтобы обращаться к незнакомой тетке таким громким именем..

Еж
Ежик

Наверное Не Знал, Чем Вам Помочь? Он, Не "такой", А Кто Вы, Он уж точно не знал.

Ольга

Умная мысль у вас! Надо себе так говорить, а то достали с разными звонками...

Юрий Зачиняев

Соцопрос проводят молодые, они шуток не понимают, а порой и слов не знают!

Татьяна *

Точно)))

Dilirium T

Так о чём с вами дальше разговаривать 😂😂😂 вот такой вот соцопрос 😂

As
Asen

..меня бесит , когда отвечаю по телефону брата, меня называют его именем(((

Дмитрий Васильев

Видно только отбрыкался от такой богини, мутный остаток остался на душе!

Levon Xanenc

думал што вы не то.атвечали.-мая багиня.и пишите.-он (не ана )бросил трбку.

Валерий Гусак

Как правило опросами занимаются те...у кого с чувством юмора проблемы:)

Перец Копченый

Потому что вы наверно не ео Богиня,может у него другпя есть,его Богиня.

Владимир Максименко

Походу с богиней он ещё не разговаривал или подумал в рай попал😁😁

Коля

Не ожидал с богиней обшаться. Я Обычно требую обращения"Мой господин".

Сергей К

У вас просто разные религиозные понятия!!! Он не признал в тебе богиню

Анна

испугался своего несовершенства по отношению к высшему существу))

Gzeslaw Zdanowicz

мелковат(( застрял на соцопросах(( рано ему с богиньями общаться(((

Татьяна *

Класс)))

Al
Aleks

Не надо с ними вообще разговаривать. Машенники выманивают данные

По
Порфирий

Да я тоже в таких случаях предлагаю называть меня Мой господин. )))

Олег Гарицкий

бросил? от радости выронил, не каждому повезет со святым общатся

Виталий Качай

Подумал,что попал в психбольницу на пациентку с манией величия.)