Наталья Арсеньева

Три выходных дня пролетели...Отдохнули?

Ответы
Алекс Венцель

У меня теперь каждый день выходной, вот только выходить практически некуда...

Наталья Арсеньева

Ну вы уже заслужили отдых. А можно просто гулять, двигаться, дела домашние делать...

Алекс Венцель

Судя по размеру пенсии государство так не считает...

Наталья Арсеньева

Это точно. Лучше будут Сирии помогать, чем своим пенсионерам...

Михаил Мещанинов

Отпуск практически пролетел и незаметно даже

Наталья Арсеньева

Бывает. У меня отпуск летом, а весь год-работа-учёба)

Михаил Мещанинов

У меня в апреле должен быть, а отпустили в октябре

Наталья Арсеньева

Ну вот, весной то лучше! Но главное, что хоть немного отдохнули)

Михаил Мещанинов

Это да)) может в следующий раз з дадут летом то

Михаил Мещанинов

Спасибо большое и взаимно!!!)))))

Наталья Арсеньева

Спокойной ночи! Хорошего на завтра дня!)

Михаил Мещанинов

Спокойной ночи! И вам завтра отличного дня и настроения!!!))))

Геннадий Голубев

Ага, теперь от отдыха надо как-то отдохнуть.

Сергей Глущенко

Впереди 15 через 8 дней! Тем только и живу...

Солнышко

учительница первая моя? тяжело работать*

Наталья Арсеньева

Я обычный учитель, но прошла много курсов. А логопед работает отдельно с детками. У нас два обычных класса и один коррекционный 5 вида в параллели. У нас школа не типовая, маленькая.

Солнышко

А вообще, за последние 20 лет численность детей сократилась? У нас сократилась на 50%, я с Украины

Наталья Арсеньева

У нас пока не сократилось, много деток рождается, хотя спад есть.

Солнышко

Ясно. Удачи Вам. У нас сейчас внедряют инклюзивное образование. Т.е. все дети и нормальные, и больные и умственно отсталые , и другие обучаются в одном классе, но по разным программам. Если в классе есть от 1 -го до 3 -х "нестандартных" ребенка-класс называется инклюзивным. Есть ассистент учителя в классе, но пока это единичный случай.

Наталья Арсеньева

Да, я в курсе. У нас тоже есть такое.

Николай

А мы 4 дня отдыхаем...😜

Умар-Али М

Камута выходные а комута робочи

Умар-Али М

А достойная и тежолая професия тем более нынешнее время

Умар-Али М

Не за что у меня много однакласниц работают в этой свере. А Вы харашо выгледите 😊

Наталья Арсеньева

Нормальный, вся в делах, некогда присесть.

Умар-Али М

Да уж парой бывает и такое

Наталья Арсеньева

6 уроков в своём и в другом классе подработка-уроки труда)

Ал
Алекс

Да . Баня , пиво и девочки были .

Ал
Алекс

Да , нормально . Иногда расслабляемся . Девочки по вызову у нас постоянные , не размениваемся .

Ал
Алекс

Спасибо и вам .

Zi
Zis

Только распорядок дня сбил.

Наталья Арсеньева

Ну выспаться то надо же было!

Zi
Zis

Мне это противопоказано. Теперь буду ворочаться ночами до пятницы.

Наталья Арсеньева

Я не буду точно! В 6- утра подъём и целый день на работе.

Василий.

И без выходных не устамший.

Наталья Арсеньева

И не говорите...очень много проблемных...у меня один ученик руку палец сосёт постоянно...другой в истерики уходит...но работаю...опыт помогает..

Василий.

Всё это очень сложно, я вас понимаю.

Наталья Арсеньева

Хорошо, что хоть каникулы бывают, нам учителям передых от учеников на недельку.

Василий.

С каникулами вас, а я ушел. Спасибо за уделённое время.

Наталья Арсеньева

И вам спасибо. Всего хорошего!)

Ди
Дина

А у нас четвертый впереди

Виктор Колесник

Я из БССР - отдохнул 2 дня

Марина Почтовая

Ещё как. Полный релакс.

Наталья Арсеньева

Вот и славно! Я выспалась)

Ан
Андрей

Вроде хорошо, но мало))

Наталья Арсеньева

Ну говорят же, хорошего помаленьку)

Ан
Андрей

Согласен))

Владимир

сегодня в Манеже был

Наталья Арсеньева

Отлично! Я только дома и на прогулке, но дождь со снегом не дал погулять долго.

Владимир

там у нас выставка картин и икон из разных музеев России а при входе древняя икона из Печорского монастыря Пскова

Наталья Арсеньева

Здорово и интересно) Я несколько лет назад была у нас в Краеведческом, привозная была выставка икон.

Владимир

и выставка бесплатно -180 картин -но очередь -нужно около часа постоять -благо погода теплая и солнечная

Наталья Арсеньева

Ну прямо завидую! Я тут ходила в церковные лавки, искала бабушке икону Луки, а их нигде нет, у нас мощи привозили, вот тогда все и разобрали. Ну мне в одной из них подарила женщина для бабушки меленький лик!

Владимир

может когда будешь у нас сегодня саратовцы попросили пропустить их без очереди -я конечно пропустил и они были в восторге от выставки -в первом зале -иконы из разных монастырей и далее картины разных художников-----это все связано с Днем единства т к события происходили в 1612 году в Москве

Остановите Вите Надо Выйти

На работе отдохнем )

Наталья Арсеньева

Нет, на работе мне не до отдыха....

Остановите Вите Надо Выйти

Детки не дадут расслабиться )

Виктор Колесник

Вы преподаете? Что?

Наталья Арсеньева

У меня 1 класс! Начальная школа)

Виктор Колесник

Значит будет результат в жизни

Alekseij Dmitriew

Уже 10 лет отдыхаю

Jack Daniel’s

Ага за сериалами

Наталья Арсеньева

Нет, я их не смотрю...выспалась, погуляла...почитала.

Дмитрий Иванов

ага ... отдохнули

Наталья Арсеньева

А мне хватило, я выспалась)

Дмитрий Иванов

сегодня ... а завтра рано вставать

Дмитрий Иванов

я на 10- 15 минут раньше ...