Елена Попова

Зачем мужчина звонит спустя полгода?)

Ответы · страница 4
Иванов Петр

чтоб вспомнить былое и надеяться что не откажут. еще никого не нашел

Иванов Петр

мужикам что нужно. хорошо поесть, отдохнуть и развлекаться. вот смысл жизни нас мужиков

Елена Попова

А женщинам внимание и понимание)

Иванов Петр

а как вскружить голову женщине, если она замужем

Vladimir Neizvestnii

почему через полгода? я , с первой женой, спустя 28-мь лет , встречаюсь.

Vladimir Neizvestnii

я , же так живу. и ничего страшного. главное , что бы 3-я жена не знала.

Максим

Зачем звонить когда почти уснули , воспоминанья о минувшей боли.......

Владимир Герасимов

Не звонит- плохо, позвонил - тоже не очень хорошо. А вы как бы хотели?

Елена Попова

Сразу надо звонить,когда просил телефон,а через полгода у девушки статус может измениться)

Владимир Герасимов

Хм. Может ЕГО статус изменился только через полгода?))) Вас это не устраивает?

Елена Попова

Да мне все равно какой он у него был...я не претендовала на него)

Владимир Герасимов

А в вопросе так и звучит претензия ... на него. Вот только это должно было произойти КАК МОЖНО раньше)

Елена Попова

А что должно было произойти?)

Владимир Герасимов

Не. знаю, Елена. Ведь у вас с ним были какие-то мысли, когда спрашивали телефон и когда давали его номер))

Константин Полиновский

"Лучше поздно, чем никогда!" - сказал врач, делая мертвому припарки...

Виктор Шаламов

Так у него прямо и спросите. Кто же вас знает, какие у вас отношения.

Сл
Сладкая

Вспомнил приятный момент, позвонил. Не принимайте близко к сердцу)

Сл
Сладкая

А Вам приятно было, что он позвонил?

Сл
Сладкая

А трубку все таки взяли? Или нет?

Елена Попова

Взяла....но пожелела 1000 раз

Леонид Кирийчук

Я так думаю, что "штучка" у него зачесалась и секаса ему захотелось.

Леонид Кирийчук

http://s01.yapfiles.ru/files/1210811/_zhelayu_schastya_vam.swf

Алексей Заславский

Это не интересно. Интереснее, когда женщина звонит спустя полгода.

Николай

перебесился - подумал-сделал анализ - решил, что ты была лучше всех!

Сергей Журавлев

Не знаю. скорей всего соскучился. А может быть просто было одиноко.

Dmitry Lutsky

Забыл, чей номер? А если, стоматологу, то возможно, выпала пломбы!?))

Близнец Обычный

Помнит,разве это плохо?Возможно сожалеет,что так долго не звонил?

Елена Попова

Я вообще не понимаю зачем звонил!сначала жаловался на здоровье,потом нахамил...

Близнец Обычный

Есть такой психотип. среди мужчин чаще,увы....

Близнец Обычный

Смотрите прозичней.все проходит и это пройдет.....

Kostya Kim

Наверное денег в долг попросить хочет . Не отвечайте на звонки!!!!

Борис

Вспомнил, как ему с Вами было хорошо и решил продолжить! 🙂

Борис

Значит - понял, что много потерял, расставшись с Вами! Возможно после разочарования с другими подругами...... 🙂

Борис

🙂 🙂 🙂

Во&чик

Пьяный, которому другие отказали. Думает, а вдруг тут перепадёт.

Валерий Рудаков

может вспомнил что то ХОРОШЕЕ и приятное--а может больше некуда

Валерий Рудаков

у нас область закрытая--если уж приехал то живи--просто так всех подряд не впускают

Валерий Рудаков

так мы же АНКЛАВ и вся область военная--по кругу граница со всех сторон

Елена Попова

Ну да конечно...об этом я как то не подумала...)

Валерий Рудаков

на здоровье

Анна Гирман

Узнать не умерла ли от радости, что его больше нет в твоей жизни

Чеширский Ёж))

Вы знаете сами ответ))) я могу предположить -"делать ему нечего"))

Призрачный Гонщик

Решил сменить бельё и вспомнил, что вторые трусы оставил у вас)

Опасная

Спустя пол года, решил сменить 😂😂😂🤦‍♀️

Призрачный Гонщик

Я в общем то это и подразумевал.. бебе

Опасная

Откуда таи разум😀😀😀

Опасная

Ты уже пришёл , раздвоение личности -это диагноз😀