Грета

Акулы стали реже нападать на людей... Видимо, люди стали невкусные??😅

Ответы
Shlooz Shlooz

Акулам нужен жир. Они очень хорошо его чуют. Потому, если у акулы есть выбор, она нападет на человека более полного, чем на худого. Или же на тюленя. Кстати смотрел как то видеоролик, где касатки охотились на тюленей: выхватывали их прямо с берега. Но завидев человека, который ставил метки тюленям на ласты, касатка замирала на секунду, идентифицировала, что это не добыча и сваливалась обратно в воду. Ну, касатки это почти дельфины.... Другая тема.

Ал
Александр

Они заражаются от людей, поедая пловцов. И потом у них выпадают зубы, отваливаются плавники и приходится бедным рыбкам чесать в бизнес... Отсюда и выражение - акула бизнеса.

Грета

жуть))

Ал
Александр

Это ещё что...Мне одна знакомая акула рассказывала, как член её стаи слопал сантехника... Вот где жуть началась - Вечно пьяный, требует мзду за всё со всех, крабы и те в шоке.

Грета

😄

Юрий Трущенков

Они просто не могут понять , почему люди купаются там , где купаются акулы . Люди - то , хоть и пьяные , но в купальниках ... А тут - в чём мать - акула родила .. Позор же ! 😂

Тигр Очень Ласковый.

Плывут две акулы. Одна большая, другая маленькая. Маленькая орет - вон люди! давай съедим!. Подожди , не торопись, сначала напугаем, а потом вкуснее будут.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А может традиционная пища так повияла на акул, что они стали более "человечными"?)))😉

Грета

эт уже им плохо

Алексей Пимяков

последние времена наступают .сказано что хищники не будут нападать на людей

Крысанов Андрей

не все акулы умеют снимать шкурку с аквалангистов. а от резины изжога

Грета

😄

Любомир

насмотрелись рекламы, жрут морскую капусту😜

Альберт Зинкин

Стоматологи винилы вставляют, укусит мало не покажется!

Игорь Качесов

Люди стали на акул чаще нападать! Видать озверели!))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Я бы так не думал ! 🖼

Грета

ей лодка понравилась)))

Nico Fasulakis

Также нападают. Даже подкармливают их и берегут

Серёга (38Rus)

после доширака конечно😈😈😈

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Да дрянь а не люди...так то...жесткие..кислые...

Грета

😅

Ир
Ирина

Жирные некоторые.....нездоровая пища

Сергей Павлович

Конечно фастфудом питаются, откуда вкус!!!

Грета

😄

Сергей Андреев

Меньше стало в Австралию ездить туристов?

Tr
Traveler

Разную дрянь едят..люди.Вот и результат...))

Мэлс

Люди своим поведением зашугали акул 😁

Inkvizitor Torkvemada

ТАк еще аквалангисты резиной воняют!!!)))

Грешник *****

люди сожрали их .....суп из плавников)))

Грета

жаль

Грешник *****

а что делать если они вкусные