Ан
Ангелия

почему ты здесь в сети а не в парке на скамеечке?

Ответы
Юлия Любченко

тоже самое я могу спросить у тебя

Ан
Ангелия

это не ответ 🙂

Юлия Любченко

во первых ночь на дворе, а во вторых там где я живу и парка нет)

Ан
Ангелия

молодая интересная девушка почему бы не прогуляться а вдруг Он там .....а мне уже в парк не надо....а ты не засиживайся здесь ....счастья и улыбок тебе

Юлия Любченко

аххахах. сама как нибудь разберусь!

Светлана

А я как раз таки в сети в парке на скамеечке! Да здравствует мобильный интернет!

Ан
Ангелия

класс...бывает все и все может произойти, главное хотеть и вероить