Олег Николаевич

А вы бы могли вот так, запросто, как Собчак недавно, показать свою, ой.... свое лицо?
Я бы, например, не смог, я слишком красив для этого.... 🤭😉🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Ну бывали в совсем молодости приключения ... Первые два что вспомнил - 1. Побежать обсалютно голым вдоль побережья городского пляжа , где куча людей ... Больше в карты на желания не играю ) 2. В клубещнике на слабо - с одной девушкой ( она взяла - типа ты действительно такой крутой или прикидывается, если ты не понторез никчёмный сможешь и стрептиз на сцене ...мне бухому ... ) , В общем я залез на сцену и начал танцевать стриптиз ... Там много чего перед танц полом видели ... Пока мегя охранники не сняли со сцены и не выгнали с клуба - что у них раздеваться нельзя и я ещё и на сцене раздевался ... За то девушка потом та рассказала что у нее в подъезде очень темно и лампочки темные и в квартире боится одна идти к постели , не мог бы я ее проводить ? 🤣 ну на слабо больше не ведусь )!

Оксана Мельниченко

а вы никогда не задумывались, что всё это именно из-за таких как вы? чем больше вы о ней говорите, невольно пиаря её, тем больше она будет выкаблучиваться

Олег Николаевич

Я не согласен с Вашими безоснователтными выводами.

Freeman

Дык инста на то и инста чтоб с комплексами боротса... Другое дело кому-то дано или кто-то умеет.. Но в основном одни попытки

Павел

Самое место этой лошади в этой бочке и кто те товарищи, которые за неё голосовали на президентских выборах.

Раиса Бобкова

Если в катафалке в ЗАГС ездила, то показать свое естественное лицо и попу, запросто...

Олег Николаевич

Отец бы её похвалил....
Хотя.... Мама же в Совете Федерации сидит и учит нас морали....

Раиса Бобкова

Мажоры так себя ведут...

Александр Самол

а если она когда нибудь станет президентом... задницей будет уже вся страна..

Просто Осень

Ну видать на морду лица уже не смотрят, пришлось показать морду жопы.

Алёнушка_Обыкновенная

а что ей остаётся, если не помогает ни макияж ни причёска

Алёнушка_Обыкновенная

Я так не сказала, но я и не ищу внимания или повышения рейтинга любым путём.

Эх Прокачу

Я скажу,что в таком ракурсе не плохо смотрится и Собчак.

Наташа Майская

какая она всё таки отвратная и как позорит своего отца

Татьяна

Даже вода не смогла скрыть недостатки теле... Пиарится.

Марина

Не, вот так не умею точно. А ей можно, ей публика нужна.

Indees Rybckin

То через что она прошла,- ей уже по совести нет равных

Ирэн Понарошку

Нее... Тоже не смогу такую красоту показать 😂😂

Олег Николаевич

Сам обалдел от кандидата в президенты!)))
Привет! 🎄❄️🍾🌹💃

Ирэн Понарошку

Приветик))

Ирэн Понарошку

Хорошо)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Эту по ***ку вообще видеть в любом виде противно

Татьяна

Может это у неё единственное красивое место...

Артур. Владикавказ.

Обычная игра на камеру фанаты денег хочет ещё

S V

Вот не интересуюсь этой личностью...)

Zza-Zza-Lorak.

Одна ж**** больше 1 ж*** меньше 😂🤣🤣

Антонелла Варкуселька

увлекаешься именитыми задницами?

Олег Николаевич

А вопросом на вопрос обязаны?

Антонелла Варкуселька

мог бы и уточнить для девушки... а то только и можешь придираться...

Олег Николаевич

Не могу придираться, особенно, к девушке...