ии
ирина ирина

Как у вас погодка,у нас что то морозы начинают зашкаливать,все крайности какие то,то слишком тепло для зимы,то мороз небывалый?

Ответы
Лариса Миронова

У нас, в Центральном округе Москвы сейчас минус 7 градусов по Цельсию. Климат разрушен уже по всей планете, потому что слишком часто происходят несанкционированные вторжения в верхние слои атмосферы, вот всё и перепуталось, в этом причина климатической неустойчивости. Если бы дать планете пожить спокойно хотя бы несколько лет, без военных конфликтов, без избыточных космических запусков, испытаний оружия и пр. система пришла бы в равновесие, и снова появился бы устойчивый климат.

Владислав Замяткин

Люди так все загадили в природе, что она уже наверное сломалась.... Ведь все погодные явления по сути направлены на то чтобы планету очистить.... Но поскольку все так запредельно испорчено, то нам лишь остается пожинать плоды собственной нечистоплотности по отношению к собственному дому - Земле

Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза худож ников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Раиса Бородина

А позволь пожелать тебе счастья!
Пусть без повода, но… от души.
Чаще таять в любимых объятьях,
и безумно счастливой… грешить,
ощущая себя самой лучшей
и желанной и самой родной…
А ещё — быть, как в сказке, везучей,
доброй, нежной… — самою собой.

ии
ирина ирина

очень красивое пожелание,хотелось бы всем ,женщинам этого пожелать,большое спасибо от всего сердца 🙂

Раиса Бородина

Будь здорова, всегда позитивна — пусть улыбка сияет всегда! Ты — любима и очень красива… а года твои — так… — ерунда!!!

ии
ирина ирина

мне прям поверилось во все," про любима и очень красива" сижу улыбаюсь 🙂

Раиса Бородина

Я рада,что подарила вам минуту счастья!

Евгений Трапезников

Погода как обычно зимой Мне пришлось встретится с пожилой женщиной которая вела дневник и ежедневно отмечала какая была погода в этот день И потом в конце года суммировала температуру и разница выходила в 1 1.5 градуса Так что все это уже было

Александр Соловьёв

По современным понятиям и у нас морозно... около 30-ти... Хотя я в школу бегал и при 40 с гаком.... Нас сначала обогревали, потом выгоняли домой, а мы одевали валенки и шли гонять шайбу (коньки не ездили от мороза)... почти полвека назад это было...

ии
ирина ирина

сын по вашим стопам не пошел?

Александр Соловьёв

Начало один в один. С той же кафедры выпускался... но дальше.. он не побоялся пойти в аспирантуру и защититься, а я не рискнул... и в Армию загремел... О чём, кстати, не жалею 😎 🙂

ии
ирина ирина

у каждого своя дорога,главное сделать правильный выбор 🙂

Viktor Larin Brd

Ирина! Погода у нас как в Германии, это значит ни зимы ни лета. Новый год встретили со снегом, через два дня снег сошёл (после дождя) и сейчас без снега но! я не скучаю сегодня т.е.20го.ЯНВ. обещают снег и мороз до -5 (ночью) посмотрим ............

ии
ирина ирина

...Вы поэт... 🙂 🙂 🙂

Viktor Larin Brd

Я не поэт, но объясняюсь я стихами! Вы мне, не верите? Так убедились сами!

ии
ирина ирина

🙂..я верю....убедилась... 👍

Viktor Larin Brd

Не долго птичка в сетке билась, и что попалась....убедилась!

Мария Калинина

У нас тоже морозы. Называются "крещенские", но на самом деле слегка припозднились после 19-го. А резкие перемены у нас уже несколько лет, всё тает, и затем ударяет мороз. Это специально, чтобы люди и машины скользили!

Татьяна Поминова

Это где у вас? У нас на Белгородчине очень переменчивая погода- сейчас +5.очень высокое атм. давление.В ближайшие дни снег с дождем.Короче -никак не зимняя. В пятницу была настоящая весна- тепло, солнце, ручейки.

Александр Белошапкин

на планете идёт процесс Пересоздание климата.ось меняется.планета другим боком поворачивается к Солнцу. закономерный процесс.мы живём в это Время. Красноярский край-пока +2..идёт -6...здесь будут субтропики

ии
ирина ирина

я не за себя боюсь...

Александр Белошапкин

страх не даст разуму правильно размышлять..оценивать.так что ты чувствуешь?не думаешь разумом--чувствуешь!?

ии
ирина ирина

я чувствую,что все будет хорошо 🙂

Александр Белошапкин

а кто уснёт на ходу и потеряет бдительность...слушай сердце своё!

Алексей **********

- У нас вообще-то прекрасно! Начиная с тёплых январских дождей, при температуре +8 и заканчивая чудовищными метелями и морозами! В такие дни вообще-то лучше быть дома! С бокальчиком вина в руках!

Александр Имяреков

А у нас снег! Навалило, столько, что дворникам неделю, приводить территорию в порядок! И мы, увидели зиму, во всей красе! Какая бы погода не была, есть и будет, главное, чтобы погода была в доме!

Андрей Лалош

Холодно и дым из трубы ТЭЦ столбом. Это к морозу (народная примета). Хотя, что за мороз? В Норильске жил, там мальчишкой и в - 53 бегал гулять. Тулуп, валенки, рукавичкой лицо закрыл и вперед.

Александр Чернов

У нас в Израиле так:лето, лето, лето, осень. Сейчас осень, дожди, сыро, зябко. Модницы одели зимние пальто и сапожки. Мне, к примеру, утром хватает ветровочки... Днём в рубашечку.

Вера Белякова

А у нас в Казахстане была нормальная зима и вдруг наступила оттепель. С крыш капает, на дорогах сильный гололед. Скоро обещают сильные морозы.Так и бросает из огня в полымя.

Алимжанов Таир

В данный момент за окном +9))) Такого января не припомню, но старики говорят в 76 году было ещё теплей - так что почки на деревьях зазеленели))) Казахстан, Алма-Ата.

ии
ирина ирина

для зимы тоже не очень,хорошо конечно что тепло 🙂

Дмитрий Фисюк

вот и я о том же. человек вечно чем-то недоволен. То зима ему - не зима, слишком теплая, теперь слишком холодная. Наслаждайтесь жизнью, и все будет прекрасно 😉

Александр Агафонов

Николаев Николаевской области,Украина. Полёт нормальный. Температура плюсовая, снег с дорог убрали, а на тротуарах он раскатанный, кое-где скользко.

ии
ирина ирина

кто на тротуарах раскатал... 🙂

Александр Агафонов

Люди ж ходят. Там, где много ходили, там и раскатали. Зато хоть гололёда нет.

Семен Казанков

сейчас -9 и это очень тепло для Красноярска в январе (обычно -30-40). Днем вообще снег таял. Но к выходным вроде обещали -25, так что не расслабляемся )

Сергей Медведев

У нас морозно; за окном минус 22-30 . Эти бы морозы да киевским ХМЫРЯМ !!! Пусть прыгают как фашисты под Москвой в 1941 году и в Сталинграде в 1942 году !!!