ии
ирина ирина

Как у вас погодка,у нас что то морозы начинают зашкаливать,все крайности какие то,то слишком тепло для зимы,то мороз небывалый?

Ответы · страница 11
Наталья Кузнецова

у нас сегодня -35 градусов, завтра уже потепление до -19 обещают...

Денис Уткин

у нас слишком тепло а вот морозов которые должны быть пока нет

ии
ирина ирина

ждите,будут,вот нас покинут... 😄

Денис Уткин

ну нас точно не обойдут,хотя такая погода радует))

ии
ирина ирина

грейтесь, пока не настигли... 😄

ии
ирина ирина

ладно,уговорили до понедельника подержим 😄

Алавдин Аджигайтаров

а у вас это где? у нас сегодня снег,крупными хлопьями,красиво)))

Юлай Султанов

Похоже, январь с апрелью договорились работать два через два))

Юра Павлюченко

у нас осенний ветер и зимний снегопад и лета прохладная пора )

Sergey Kustow

Похоже по всей стране так ,у нас в Лен области синусоида !!! тО +

Наталья Жерновая

а у нас дождь!Вот вам и крещенская погода!Правда на 19 обещают-4

Антон С Алтая

Почти тоже самое и у нас , то тепло то под 20 мороз . Зима однако)

Наташа

и у нас так же,в новогоднюю ночь было 25,а перед этим до 41 ночью

Наташа

понятно,дурной пример заразителен!

Лариса Алехина

Да, что то погода сошла с ума. У нас тоже то мороз, то оттепель.

Алексей Львов

тоже самое но на сегодняшний день -2 снег и небольшая слякоть.

Николай Андреевич

Сибирь непредсказуема в плане погоды, сегодня -2, а завтра -30))

ии
ирина ирина

да я не совсем в Сибири,хотя погода приближается к ней 🙂

Николай Андреевич

Видимо скоро везде будет, как в Сибири 😄

ии
ирина ирина

все возможно в нашей жизни 🙂

Александро Макеев

Тоже Морозы пошли((Ух как Холодно,А я на каток хотел сгонять))

Земсков Евгений

А у нас днём солнышко светит, температура плюсовая. Южане мы!

Владимир Заяц

У нас теплая не свойственная нашему климату очередная зима.

Татьяна М.

А мы рады бы морозам, да их всё нет и нет. Сибирь называется 😞

Сергей Суворов

Как раз приехал внук и сказал что к ночи стало очень холодно

Зарина Изосина

И у нас почти также....Непостоянная зима.....что еще скажешь.....

Анатолий Моисеев

такая же погода. Глобальное потепление не чего не поднлаешь

Maxim Odin

А у нас прошло... Сейчас уже минус 7... Было около -20... Москва....