ии
ирина ирина

Как у вас погодка,у нас что то морозы начинают зашкаливать,все крайности какие то,то слишком тепло для зимы,то мороз небывалый?

Ответы · страница 16
Sergik Igoshin

Да хрен с ними с морозами зимой. Прикиньте -35 летом 😉

ии
ирина ирина

нас тоже пугают тридцадчиком... 🙂

Sergik Igoshin

Да! Ерунда!!! Вот када америкосов у Питера будем держать в -40, то будет дело. А щас, так - загораем )))

ии
ирина ирина

думаете до Питера доберутся?...

Sergik Igoshin

Они уже до Сибири со своим баксом добрались - народ ропщет. Я на сколько могу рассказываю людям во что нужно верить, но они за кошельки трясутся. Вот цитата того что я разместил в одноклассниках "Че Вы сучки заскулили? Херово жить стало?! Давайте в 90е вернемся - там интереснее и жизнь лучше! Вы нихера не потомки тех людей которые шли и умирали за СТРАНУ! ОНИ ВЫДЕРЖАЛИ голод в Ленинграде, ОНИ шли и умирали за нас. А вы потеряли 100000 и уже готовы устроить майдан?!! Да Вы все слабаки!!! Я потомок РУССКИХ и КАЗАХОВ и я стерплю больше вашего! Я организовал дело на спаде рубля и все равно стою за ПУТИНА! А ВЫ? ВАМ ДАЙ ПРЯНИК С МАЙДАНА И ВЫ ПОПРЕТЕСЬ ЗА НИМ! Помените мое слово - приедут и будут раздавать пряники и ВЫ купитесь!!!" Может услышат...

ии
ирина ирина

что людям спокойно не живется,все есть живи не хочу,они устраивают Майданы...

Фархад Кульжанов

аналогичная как и у Вас аномалия какаято неправда???

Ijeil

У нас последние два дня температура ок 22 с минусов а

Ed Black

а у нас сегодня тает все, а вчера машина замерзала O_o

Anuar__*) A.a.a*)))

у нас снег мало падает и холодно но мороза пока нету

Дмитрий Нейман

Та же ерунда. Было очень тепло, теперь очень холодно

Ижевский Жужжащий Ёжик

За неделю от нуля до -30 температура дважды скакнула

ии
ирина ирина

вот и я говорю только настроился,а тут бац и морозы ударили 🙂

Александр Борисов

господь гневается на Вас, сходите дружно в церковь

ии
ирина ирина

недолго Вам греться,зима свое возьмет 🙂

Александр Борисов

ха можно подумать мы этого боимся, это гейевропа при -10 уже готова склеить ласты а мы при -30 любим, выскочив из парилки, понежиться в сугорбе

Александр Борисов

так и живем, вот правда фрукты заморские подорожали, бананы по 100 с лишним, ну будем менять на капусту квашенную

ии
ирина ирина

да, она вкуснее и полезнее 🙂

ии
ирина ирина

с удовольствием попробовала... 🙂

Виталий Савин

Такая же фигня. Позавчера дождь, вчера 0, сегодня -18.

ии
ирина ирина

у нас с утрешних 30,к вечеру -10,тоже офигенно... 🙂

Константин Стемковский

У нас-3 а вчера+3 было согласен как то не стабильно...

Владимир Селезнёв

да чет ваще тепло в сибири..на дорогах снежная каша

Любовь Лабутина

у кого - у вас ? у нас дождь и, кажется, ноль градусов

Латиф Гасанов

Ждем крещенских морозов. А то и зимы-то еще не было.

Сергей Шукшин

у нас тоже температуру шатат до 20 градусов в сутки

Александр Теряков

Да вроде обошлось, в самый раз на лыжах покататься

Наталья Журавлева ( Филимонова )

И у нас аналогично, 5, 6 градусов каждый день скачет

Гульнара Ova

У нас второй день,как снег выпал) И мороз,и солнце))

Алесса Миронешитсу

А у нас ночью все замерзает, утром начинает таять.

ии
ирина ирина

весенняя у Вас погода... 🙂

Александр Харченко

А у нас из крайности в крайность,то морозы то плюс

Алексей Г

Всё растаило. Завтра на пляж собираемся с другом;)