ии
ирина ирина

Как у вас погодка,у нас что то морозы начинают зашкаливать,все крайности какие то,то слишком тепло для зимы,то мороз небывалый?

Ответы · страница 6
Елена Каширина

У нас то же самое - позавчера было ниже 20, а завтра обещают плюсовую температуру.

Валерий Носков

И к нам после долгого тепла (порядка минус 5-10) тридцатиградусные морозы пришли.

Зухра Шерматова

у нас слииишком тепло для зимы как будто бы весна . но перу раз снег всё таки шёл

Дмитрий Максимов

А погода у нас хорошая. Зимняя, настоящая. А то когда слякоть зимой - это не дело.

Людмила Сударева

У нас погода супер. Ночью дождь шел. А весь день солнце светило. Это в г.Нальчике

Марина Кустова

Да погода какая то непредсказуемая в этом году. Щас -4°. Но может резко стать -30°

Ирина Сердюкова

сейчас -6С. выше -15С ближайшие две недели не прогнозируют, а там глядишь и весна.

Андрей Яворский

да вроде уже норм, не-то что бы очень холодно и не очень для этого времени тепло

Ирина Долина

тоже самое. Сегодня было +8 и целый день лупил дождь. Милая январская погодка...

Дима Верещагин

Для середины зимы тепловато) около -20 градусов ежедневно, иногда до -10 доходит

Сергей Пискарёв

А у нас то дождь то снег одним словом БОЛОТО ! Наверно лучше чтоб зашкаливало !

Максим Брандышев

где это у вас? в Перми тоже три дня тепло три дня мороз, причем перепады резкие

Анар Агаев

тоже холодно ветер сильный я вобще возле моря живу влажность большая и мороз

Александр Дюков

Нет, у нас необычно теплая зима. Даже не верится , что в Сибири такое возможно.

Евгения Туть

Ну вопрос скорее мировой, а в России погода примерно одинакова по крайностям

Урмат Молдобаев

у нас погодка в норме, правда на следующие недели обещают Российские морозы.

ии
ирина ирина

у нас наоборот ,отпускает 🙂

Урмат Молдобаев

а у вас это где? я в Бишкеке.

Урмат Молдобаев

красивые там места? чем больше всего нравится любоваться?

ии
ирина ирина

очень красивые...я конечно все не объезжала,вот из ближних мест на реке Тагил очень нравится,особенно когда с горы смотришь,красотищааа.... 🙂

Урмат Молдобаев

круто, а я каждый день любуюсь горами, они у нас высокие и красивые.

ии
ирина ирина

🙂 здорова ,чистый воздух...

Урмат Молдобаев

да чистый, особенно видно когда с гор на город смотришь, от смога одни трубы от ТЭЦ видны. У вас наверное много лесов, рек, равнин?

Мастер Пономарь

А у нас теплеет не по дням, а по часам, послезавтра уже ноль, и видимо надолго!

Арина Рылько

Вы не с Сахалина случаем? А то у нас так же, то плюс два, лужи, дождь, то мороз 25

Маргарита

лишь бы не было войны и стихийного бедствия! Остальное----чепуха по сравнению

Андрей Черезов

тут понимаете ли РОССИЯ! Тут все возможно!! А крайность, дык это наш нормаль!!