Валентина Кулаева (Коваленко)

грусть тоска меня съедает...

Ответы
Ортикмирза Хусанов

"Грусть-тоска меня съедает,
Одолела молодца:
Видеть я б хотел отца".
Лебедь князю: "Вот в чем горе!
Ну послушай: хочешь в море
Полететь за кораблем?
Будь же, князь, ты комаром".
И крылами замахала,
Воду с шумом расплескала
И обрызгала его
С головы до ног всего.
Тут он в точку уменьшился,
Комаром оборотился,
Полетел и запищал,
Судно на море догнал,
Потихоньку опустился
На корабль - и в щель забился.
Ветер весело шумит,
Судно весело бежит
Мимо острова Буяна,
К царству славного Салтана,
И желанная страна
Вот уж издали видна.

Наталья Сучкова (Куцева)

Теперь Пушкин отдыхает, каждый здесь уже пиит, Продолженье ему сочинить норовит. Чтоб тоска вас всё ж не съела, Нафталинчиком её ты накорми, А потом от ворот заверни., Это будет лишь полдела. Сказки будет впереди, Отправляйся в клуб ночной, и веселье прихвати за собой, Принца встретишь там такого!!!! И весёлого, смешного.

Юрий Logart Смурыгин

если стало скучно и не знаешь чем заняться, то подойдите к остановившемуся на перекрестке "Lamborghini Veneno" и со всей силы ударьте обломком кирпича по ветровому стеклу... И твоя жизнь наполнится новыми, необычными ощущениями... )

Ал
Александр

Хочу предложить свою книгу «Апокалипсис - это события будущего или неразгаданные тайны прошлого?» на http://www.pototskiy.ho.ua/ Появится интерес, буду рад услышать от тебя мнение о этой книге.

Александр Круговых

Уныние.. Ведет к отчаянию.. Дальше ропот на жизнь, себя и Бога))) ... Дальше и говорить не буду, не надо вам). Не унывайте, вы здорова , красива и счастлива!)

Сергей Косов

"Что делать,Фауст.Таков вам положен удел.Его ж никто не преступает.Вся тварь разумная скучает.Тот от безделья,тот от дел..."

Сергей Косов

"Тот верит,тот утратил веру,тот насладиться не успел,тот насладился через меру..."

Сергей Косов

"... и всяк зевает и живёт.И всех вас смерть ,зевая ждёт."

**
***** **

не хочу...пусть других ждёт(

Виктор Душаков

выйди на улицу и всем прохожим показывай язык, потом подумай что они о тебе думают, вот хандра и пройдёт

Сергей Верещак

Предлагаю заняться бизнесом и уйти с головой, все как рукой снимет, будут только одни радости

Станислав Манига

Не печалься,пусть ест-не съест,так...обсосет немного.И снова жизнь будет светлая и добрая!

Зиля Аскатовна

Да, отпустите Вы эту тоску, что её держите, пусть гуляет где-нибудь. А Вы такая молодая!!!

Nikolai Garskov

Может сама что то не то съела или в голову взяла? пардон, конечно, не хотел обидеть.

150% Faul

Отчего же вдруг? Пятница. Хлоп хлоп тыдыньс и бум и хорошее настроение обеспечино

Гу
Гульдана

надо срочно поменять настроение

Сергей Лунгу

современная фармацевтика за последние 15 лет совершила истинные чудеса!!!!! :-))

Александр Гайдулин

Душу, тело мне кромсает! Пусть нажрется вдоволь сука! И меня попустит скука.

Редкая Сволочь

Попробуй пока накормить ей что-нибудь другое. Авось перебьешь ей аппетит))

Юра Желавский

подумай о чем нибудь хорошем и приятном, и съешь сама эту грусть - тоску.

Алибек Ишджанов

от чего грустишь красна девица коли обидел кто молвил добрый молодец

Li
Lik22Tur1

...стрекоза уж не поет,и кому на ум придет ,на желудок петь голодный...

Екатерина Кулеш

...проглочу утюг холодный...))

Евгений Агафонов

Ноутбук вот подвисает, За окном весна похоже, А в Сибири вот морозы.

Elena Wang

v grysti ili v radosti po liubomy jizn prodoljaet svoi xod,tak ne ly4we li provojat ee radostno?ylibnis,jizn prekrasna!