Super Joke

Сергей, послал одной из отвечающих-комментирующих КОМПЛИМЕНТ, а она мне в ответ: "...Не люблю комплименты, они свидетельствуют о лжи, заискивании, подлизывании..." Ну и еще кучу подобных гадостей. Хоть кто-нибудь объяснит мне: ПОЧЕМУ??? С КАКОЙ СТАТИ??? ЧТО НЕ ТАК ??? Ведь КОМПЛИМЕНТ (!) же!!! Эх-х-х-х-х...

Ответы
♏ ★Sergio★ ♏

замороженная особа, с комплексом недавнего тяжелого расставания... нужно время

Котяра Яяяяяяя)))

надо что то оригинальное чем комплимент 🙂

Один Я

она дура наверно блеать

@ерега...барановичи...

Наверное красный флаг