Valera Klark

как понравиться однокласснице?

Ответы · страница 3
Ф.
Фурийка ...

Только не вздумай за косички дёргать и пакости разные подстраивать....Подари для начала книгу интересную...

Галина Корнацкая

узнай сначала,что она думает о тебе,(не в открытую,а инкогнито,через кого-то)а потом действуй,потом напиши

Алексей Лебедевич

У каждого свой метод - у нас в свое время кто-то дергал "избранницу" за косу, а кто-то подкладывал кнопку....

Роман Онищенко

Короче буть правельным выделяйся ..уделяй ей внимания помогай ей... и больше общайся на линые темы

A1
Arike 12

если ты уже закончил школу, то вспомни самый смешной момент из вашей общей ситуации и расскажи ей

Надежда Леушина

да,вопрос серьезный,я тоже мучилась над этим ,когда училась,мне не везло-зато потом отыгралась)))

Юльчита Жиркова=*

ну дёргай её за косички,портфелем бей,говори что дура она,тогда она обратитна на тебя внимание))

.S
...sama9_ S4Astliva9...

общайся с ней,будь собой)провожай , встречай, ухаживай, привлекай внимание,и уделяй внимание

Елена Белякова

надо быть интересным собеседником постоянно делай ей комплименты и чистая опрятная одежда

Dmitry Sazonov

Надо показать себя взрослым-уравновешенным мужчиной в теле юноши. И всё будет как надо:)

Лариса Лозбина

Дерни,за косичку.Донеси портфель.Каждый день делай приятные вещи-пригласи куда нибудь.

Сергей Нефёдов

мы нравимся людям не за то что какие мы можем быть а за то какие мы есть прояви фантазию

Айгуль Оспанова

не обращай на нее внимание, а общайся с ее окружением и она сама тобой заинтересуется

Виктория Павленко

"Когда я иду ловить рыбу на прикорм я беру не то, что люблю есть я, а то, что любит рыба"

Лидия Бухгалтерова

не будь навязчивым, сама обратит внимание на тебя, если будешь хорошим собеседником

Андрей

Вот только так как на аватарке ей пистолетом в голову не тыкай и сразу понравишься!!!

Евгений К@литин

Все эти звезды я дарю тебе дорогая...и портфельчиком по голове...( не правда не помню)

Ферро

проявлять к ней внимание и заинтересованность. только не надо портфелем по голове.

Rus M.

без всяких выебонов просто будь самим собой пообщайся с ней помоги ей чемнибудь)0

Евгения Чинакаева

да, я и забыла, как можно понравиться, подари какую -нибудь безделицу для начала...