Valera Klark

как понравиться однокласснице?

Ответы · страница 5
Наталья Фомина

В школе обычно нравятся самые веселые и общительные. Или самые крутые.

Серёга Собянин

Да нафиг она тебе нужна,или замути постанову покажи выгодмом свете ей

Руслан Воронин

твоя однокласница. скорее всего тоже задала вопрос в твоём отношении

Ищ
Ищущий

Отличись в классе и не обращай на неё внимание...увидишь сама обратит

Людмила Зарицкая

заинтересовать ее чем -то -диском (фильмом, музыкой ), быть загадочным

Людмила Овсянникова

Не обращать на нее внимания, но вести себя как супер герой-романтик)))

Кристина Васильева

предложить дружбу и всячески стараться ей помогать, но не навязчиво)

Галина Скопцова

вечный вопрос.... ответ у тебя в голове, просто надо его там отыскать...

Дилара Жанибекова

Сидеть с ней за одной партой и носить ее портфель домой после школы:)

Св
Светлана

делай мелкие подарки, ласковые слова, наверное ты еще не умеешь... 😘 🙂

Ксения Коренева

уделяй ей больше внимания, девчонки все любят внимание и учтивость

Наталья Белова

сделать чтото хорошеее. побробовать с ней общаться, помочь в чем-то

Михаил Чернышев

как и любой девушке - или удивить или рассмешить... Только в меру... 🙂

Оля Олейникова

СЛУШАТЬ ЕЕ,БЫТЬ ВСЕГДА РЯДОМ,ПОДАРИТЬ ЧТО-НИБУДЬ,НАПИСАТЬ ЗАПИСКУ

Ольга Шкарникова

не бегай за ней а сделай вид что тебе всё равно и она сама потянитс

Alina Cake

Чувак, ходи с ней чаще,приглашай в кино там, парк, общайтесь больше

Богдан Бевзюк

позови ее гулять, в кино там или в кафе не знаю, мож ок всё будет)

Geline Safina

узнать о её вкусах и интересах !и дальше соответствовать этим 😉

Инесса Чудинова

Однозначного рецепта нет, но в любой ситуации надо быть собой 🙂

Виктория Хилькевич

у каждого времени свои понятия понравиться.......пригласи в кино