Виталик Жихарев

Народу с каждым днем все меньше тут

Ответы
*****Кира

Да вроде нет. Наоборот прибывают, просто периодически исчезают потом опять появляются как я например два года не была, а сейчас вторую неделю зависла

Мансур Нуров

Не знаю,я всего несколько дней на сайте.А чего вы не сидите на ответах мейл ру? там миллионы людей сидит и я там провёл лет 11-12

Охотник На Солнечных Зайчиков

Возможно 🤔, скорее из-за того, что сайт особо не развивается, а начнешь развивать не у всех нормально грузиться будет.

Любовь Романова

Знаете сколько людей даже не знает о существовании этого сервиса?) Я вчера только узнала

Виталик Жихарев

знакомо, а я вот так себе

Виталик Жихарев

привет

Виталик Жихарев

привет

Виталик Жихарев

привет

Александр Жданов

а чему удивляться. Ведь хохлы всех своей наглостью и глупостью оттолкнули от сюда..

Евгения Митяева

Ну у всех свои дела, заботы и тд. Тем более весна погода хорошая, что тут торчать😄

Дмитрий Баранов

с 22 до 0 часов здесь много народа, с 0 до 2 поменьше, а с 2 часов мало, время местное

Ва
Варвара

это и понятно..нормальным надоели хохломорды и политика админов

Алекс С

потому чт опустобрехоство надоедает людям иони уходят

Гибадулин Владимир

Ау-у-у, а в ответ тишина... и мёртвые с косами стоят... )))

Ирина

Так россиян удаляют , чтоб не общались с иноагентами

Галина

да , раньше и вопросов больше и интереснее они были

Алексей Пимяков

все бабули по больничкам перед дачным сезоном

Юр
Юрий

Нечего делать. Скучные люди, нелепые вопросы.

Виктор Гавриленко

без статистики - это голословно выглядит... 😉

Мила Видная 🇷🇺

Все ушли на российский сайт, куда все делись?

Лис@ня

скоро дачный сезон, совсем все пропадут))))

Anatoliy Kofman

Боятся - что скоро за общение растрел

Ве
Вера

Задай интересные вопросы, появятся.

Кр
Криксик

Сегодня мало было, а так вроде много