Незваный Гость

Всевидящее око.Чем оно лучше цифровизации?Всё будет на виду...доходы расходы...Как только что то лишнее упало.Опа попался голубчик.В ад пора.🤔🤣

Ответы
Ирина Королева

С нынешней трактовкрй щаеонов мы вме ьудем рамполагаться на нарах, а преступное ворье - у власти. Вот и вся цифровизация!. А сейчас пока еще - в шахматном порядке.

Ирина Королева

С нынешней трактовкой законов мы любую хорошую реформу завалим и никакая цифровизация не поможет.

Ви
Виктория

и кому переводите суммы денег ежемесячно.

Ви
Виктория

кто то детям студентам. кто то любовницам. кто то за аренду жилья и т.д

Незваный Гость

но это не грех.

Ви
Виктория

с каждых пять копеек перевода налог

Незваный Гость

верно

Rima Kravcenko

может так искоренят коррупцию

Светлана Филюкова

только для нас работяг,

Незваный Гость

верно

Неголубой Огонёк

всё на виду не будет😆

Незваный Гость

будет..даже в каких труселях спишь!

Неголубой Огонёк

не палучица...но вам всё равно - ЖДАТЬ и БОЯЦА!

Natali Shelkovica

пусть не воруют

Незваный Гость

они даже во сне это делают..под влиянием лунатизма!

Natali Shelkovica

фиг с ними....ты о них заботишься? или сам такой?

Незваный Гость

да вы что.. земля круглая..бюджет круглый..если им прибавилось то у нас убавилось.

Natali Shelkovica

так не давай им

Natali Shelkovica

🖼

Эльмира Фассахова

😀😁😅😅😅

Александр Грызлов

Даа уж