Селия Вымри

Как здорово, что нас берут в ПАСЕ!!! Мы теперь сможем заплатить им долги за 3 года, что мы не были там. Вы рады?

Ответы
Регина Юмашкина

Вы говорите не правду.Никто им платить не будет за три года.Вы провокатор

Регина Юмашкина

Я не злюсь,ч задала вопрос,на который Вы не ответили и сослались на Лаврова,а потом и вовсе,я не я и хата моя скраю)),поэтому не надо пукать

Селия Вымри

Ты задала вопрос? Какой вопрос?

Регина Юмашкина

Я никакой вопрос не задавала.Если память плохая,прочитайте диалог заново

Селия Вымри

Ты больная

Регина Юмашкина

Нет,не я,а ты,ебнутый,чмо

Надежда Надина

))) да вы что? Ну да у нас же деньги есть на всё! только на пенсии нету...

Селия Вымри

Все равно не доживем)

Надежда Надина

Стоп! Мне не нравится ваш настрой!!! Что за темные мысли в вашей голове? Наоборот надо настроиться на обратное! Русские люди никогда не сдаются!!!!!Выше нос! Давайте я стану вашей моральной поддержкой

Селия Вымри

Я согласен. I'll come to your Emotional Resque. Классика.

Надежда Надина

Я не сильна в иностранном языке...

Сила Ветра

😁Да. Теперь мы плюнем им в лицо с высокой трибуны. Пусть утираются.

Селия Вымри

И икнем

Сила Ветра

Икать вы будете. Мы нет

Селия Вымри

Укнем. Так укнем, что больше не будешь укать)

Милош Йованович

Очень даже..денег куры не клюют...кому бы еще подарить?

Селия Вымри

Это и не были наши деньги.

Милош Йованович

а чьи же наши налоги....

Селия Вымри

Логика другая. Наших денег вообще нет. Американцы, британцы, европейцы, но под началом американцев - они вывозят наши ресурсы через свои компании (в которых работают в том числе наши люди) за границу. И складывают там прибыль. И с барского плеча нам ввозят в страну часть денег, чтобы не подохли совсем. А налоги с ввезенных денег - это бюджетные деньги. Которые наполовину назад вывозятся владельцам денег. Они просто увеличили колониальную эксплуатацию. Мы же проиграли в 1991 году холодную войну. Поэтому такое унижение.

Леонид Музафаров

Мне без разницы, на мою зарплату это не повлияет.

Селия Вымри

Да конечно.

Галина Мамаева

Скажите гоп, когда перескочите, там умные люди)))

Елена Данилова

?????😕

Селия Вымри

(((

Аркадий Бахчевников

Нет.

Селия Вымри

Я вот тоже нет

Аркадий Бахчевников

Нахрена?

Селия Вымри

Это Америка приказала заплатить. Она нами правит

La Testa

Нет

Селия Вымри

Чего?

La Testa

Пофиг

Селия Вымри

Позиция