Спенс

Что бы вы выбрали мотоцикл или путешествие?

Ответы
Andrey Bond

С экономической точки зрения, то мотоцикл конечно) Он и окупит себя в будущем и собственное эго будет тешить, чего нельзя сказать про путешествие) Хотя если бы передо мной поставили подобный вопрос, то я бы выбрал путешествие в буддийский храм, поближе к горам, подальше от города)

Спенс

А почему именно буддийский храм?

Andrey Bond

Мне интересен образ мышления таких людей) Добро, мир, спокойствие и все такое. Поговорить с мудрецами, послушать наставления от таких людей, поспорить о мироздании и проиграть)

Герман Голод

ну если мотоцикл надёжный и погода позволяет, то на нём и в путешествме самый раз, прада щас условий нет.

Спенс

А какие Вам еще нужны условия?

Герман Голод

Где его хранить7 Даже когда гараж был , тоже далеко не всегда мог воспользоваться им; да и то скорее либо для кое-чего другого - скажем, для автомобиля, пока он на ходу - почти не нужен, разве что под мастерскую... но доступ туда удобный только в тёплый сезон; и как раз на мотоцикле было б неплохо туда добираться, но увы, нет у нас нормальных проектов многоквартирных домов с как минимум местами хранения той же вело-мото-техники.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А путешествовать на мотоцикле не?)) Просто для понту его завести?)) Под стекло поставить и пущай стоит?)))

Спенс

Ну в горы его то не возьмешь.Если это не кроссач)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Конечно, но во первых о классе речи не шло, кроссач тоже вариант)) Да и по шоссе путешествовать можно так же))

Спенс

Шоссе безопасней,но куража то меньше)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну может и так конечно, но вроде и на шоссейниках куражатся байкеры мама не горюй. А так как бьются, то за безопасность совсем не согласен(

Спенс

Нене.Большая скорость не на чистой трассе идиотизм.

Петр

Лучше пойду пешком, чем сяду на мотоцикл... А путешествовать предпочитаю на машине.

Любовь Спивакова

Велосипед. И транспорт и спорт,и путешествуй на здоровье

Pe
Petp

Если выбирать - то всё, что подороже - продать тогда!!!!

Александр Таран

А если путешествие на мотоцикле , как Вам ? 😃

Спенс

Великолепно)

Александр Таран

Ну тогда вперед !

Валерий Янковский

Смотря какой мотоцикл и какое путешествие???

Спенс

Ямаха Р6. или же С рукзачком по Карпатам

Валерий Янковский

МОТОЦИКЛ!!!!!

Владимир Ильин

Мотоцикл. Любишь пиво - купи пивоварню...

Konstantin Verchenko

Путешествие на коферейсере с шенгеном

Спенс

Осуществимо?)

Konstantin Verchenko

Да без бэ. Это легче, чем то, чем я занимаюсь)

Спенс

Ну и чем же Вы занимаетесь,если не секрет?

Konstantin Verchenko

Пока нельзя говорить

Спенс

Я вот сейчас подумала о наркокортеле и об очередной предвыборной фигне)

Konstantin Verchenko

Ой нет. Это не ко мне. Я занимаюсь торговлей

Сапиюла Султанмагомедов

Но не путешествие на мотоцикле

Спенс

Почему?

Сапиюла Султанмагомедов

Люблю пешие походы.

Дмитрий Александров

Второе! мотоциклы не люблю!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Путешествие на мотоцикле)))

Николай Богомазов

На мотоцыкле путешествие.

Илья Комлев

Путешествие на мотоцикле

Валерий Киселев

Я бы выбрал путешествие.

Akzhan Abilbek

путешествие мотоциклом)

До
Дос

Смотря какой мот

Спенс

Ямаха Р6

До
Дос

Конечно ямаху

Спенс

А если путешествие в место мечты?

До
Дос

На ямахе смотаюсь

Спенс

даже через океан?

До
Дос

На корабле припаркую

Alfred Melkon

Два в одном !

Спенс

А если финансы не позволяют 2 в 1?

Alfred Melkon

Путишествие !!

Спенс

Позвольте полюбопытствовать.Куда же вы хотели бы отправиться?Если не секрет.

Alfred Melkon

Или озеро иссыкуль, или озеро байкал!

Спенс

А почему именно туда?)

Alfred Melkon

Надо путишествовать что бы оставалось в памяти на всю жизнь ! Иссыкуль Очень высоко а байкал Очень большое и глубокое!! А рыбалочка там наверно впечатляющая! Не знаю но думаю !!

Алишер Абидов

второе

Алик Стукан

второе

Алик Стукан

мы вместе будем путешествовать)))

Алишер Абидов

возможно