Клоун это талант!!!! Этому не научишься!!!))) Или вы думаете, что любой может людей смешить?))
это как сказать. есть ряд препаратов, влияющих на подсознание, не менее эффективно влияющие на эмоциональное и психическое состояние, причем действуют они независимо от первоначального настроения и прочих факторов. одна проблема: незаконный оборот уголовно наказуем.
но тоже же ржать заставляют
я тоже не пробовал
Смотря какой тип клоуна. Если тот что крутит шарики,то не каждый сможет Жонглировать. Да и не все они веселые,от части даже грустные.
Есть и второй тип, такой обычно в Комеди клабах = никогда не нравился этот Комеди Клаб
Клоун - это самая тяжёлая из цирковых профессий. В отличии от прочих артистов цирка - он должен уметь всё ! Талант конечно необходим , но это всегда 1% таланта и 99% тяжёлой работы.
Если всё же рассматривать числа, то думаю там не в % дело , а в ином. Это как коэффициенты : размер таланта это как множитель - не большой но влияет сильно, а если совсем 0 то и результат будет такой ... Так во многих творческих профессиях. Талант - это задатки. Но если их не развить - не будет ничего.
А соотношение изначально написал : примерно так говорили Великие (например Юрий Никулин)
Ну просто нечего добавить)))

Бывает неприятно когда слово обозначающее труднейшую и то творческую профессию используют как ругательство. Но то от безграмотности
Да что вы!!! Конечно это не ругательство!!! Это великие люди, они нам жизнь продляют)))
Пока что "талантливее" Петросяна никого не наблюдается. Этот даже к зрителям выходит и щекочет их, чтобы смеялись. Талантище!!! О других не говорю, от всех блевать хочется. 
нет не каждый но научить можно, я в школе по Русскому языку был двоишником просто другие предметы были на 5 и меня тянули за уши а под старость я стал писать стихи
А сколько у вас всего детей?
Ой, как хорошо!)) Вы никогда не будете одиноки, вокруг вас всегда будут женщины)))
Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть
Познакомились мы, как и все интересно
Осень щедрая нас обласкала тогда
И по жизни пошли рядом вместе
И при этом всегда напиваю слова
Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими всю жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть
Жизнь течет, все течет бесконечно
Дети взрослые стали совсем
Мы с тобой, не такие уж молодые
Но как прежде, мне хочется петь
Как хочу, как хочу ч тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть
Жизнь не поле, не поле пшеницы
В край, которого, долго брели мы с тобой
Жизнь хочу я прожить интересно
Ровно, так как я в песни пою
это жене написал
Ну, да я поняла)) ей наверное очень понравилось!))
Да, юмор это талант (который можно развивать, но не с нуля). Не любой может смешить. Хотя так же нужно обладать чувством юмора, чтобы понимать шутки.
Согласен что талант. На самом деле клоун должен уметь многое. должен быть фокусником, акробатом, жонглером да еще делать это чтобы смешно было.
И быть очень добрым человеком!!!))
Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что в каждом из нас живет свой клоун, чем то похожий и напоминающий хозяина
Дальность натуры


Дуальность....работа над ошибками))))
Ошибки всегда присутствуют, и на них надо учиться


с наступающим тебя Новым годом Зимняя Тайга
пусть все сбудется у тебя
Замороченые вы ребята...с ума от вас сойти можно...спасибо! 


Жена говорит что талант) Она, якобы, до меня была знакома с разными людьми, но.... такого шута как я среди них не было....

Чудесно!


Смотря у кого какой юмор.Здесь уже у всех вкусы разные.Одни сочтут высказывание смешным,другие пошлым,третьи пустым звуком.
А Саяны вообще красотища.Енисей,Хакасия,Красноярский край.А Салаир тоже хорош.
Я все мечтаю зимой на Байкал поехать...)))когда-нибудь соберусь)))
Вот на Байкале ни разу не был,мечта.
Ну на то она и мечта,она окрыляет.И мотивирует.
Профессионально смешить людей, это не простая задача. Она смешные только на сцене а всё остальное время они серьёзные люди.
И не лёгкая работа. Ведь все циркачи клоуны. Задача клоуна состоит в том что бы развлекать зрителей пока готовится очередной номер. Подготовить реквизиты и оборудование на это нужно время а для зрителя это время надо чем то заполнить. А для этого как нельзя кстати подходят смешные номера.
Спасибо, я так и поняла

Когда нет выхода - только вход,
Сотри контакты, смени пин-код.
Когда начнут знатоки лечить,
Выключи мозг и Бузову включи.
Пусть все танцуют под Бузову, под эту лёгкую музыку
Тряси своими арбузами, танцуй под Бузову.
Это редкое умение. Паясничать и кривляться могут и любят многие. Но это и не клоунская стезя. Это вон - эстрада наша...
Бездарная!)))

Быть дураком и изображать дурака действительно не каждому дано, но в народе это мало уважаемая профессия...
Киношные это просто продажные актёры: Кто заплатит тому и спляшут...
Все артисты продажные. Раньше их даже на кладбище запрещалось хоронить...
Ну это при Царе Горохе было...Вы постоянно в какое-то средневековье заглядываете))
Открою вам секрет: Даже в наше время сами цирковые относятся к клоунам с некоторым презрением...
Ну про наше время, тут я спорить не буду))) Сейчас модно друг друга презирать)))
Талант, конечно. До той поры, пока клоун не начинает управлять страной, пусть даже и никудышной.
Инженером тоже не каждому дано быть, а учат клоунов, начиная с акробатики в цирковых училищах.
Ну не у всех же получается, некоторые деревянные...в конце концов все кончается травмой и конец карьере.
Конечно талант! Может душа разрывается от горя и печали. А ты делай свою работу. Смеши людей!
Очень много , кстати, таких историй...они сами о себе рассказывали, когда у них случались трагедии в жизни, а они выходили и работали
На нашей эстраде сплошные клоуны! Так что талант не нужен, достаточно хорошего спонсора!!!!
Во, где блевотина - так это клоуны!)))) И чем смешить? И как смешить? А, главное, кто смеется?))))
Когда говорят, что Зеленский Клоун, это как оскорбление замечательной профессии звучит.
Я специально 95 квартал посмотрел, ну не смешно, на саммите и то смешнее выглядел.
А я и по разговорам поняла, что не смешно) представляю, как тяжело работать Лаврову
надо же о чем-то с кем-то договариваться...

