Алексей Генералов

Смотрю фильм "Человек-амфибия", смотрю все актеры молодые и красивые! Молодость и здоровье, вот самое ценное в нашей жизни, самый интересный период нашей жизни! И это надо ценить. Потом приходят другие ценности.

Ответы
Та
Татьяна

Про здоровье - каждый в курсе. Но этот каждый живет, как хочет и как может. Призывы ничего не дадут, как если бы вы подошли на улице к курящему и предложили ему бросить курить.

Александр Петрович Кудрявцев

замечательный фильм. Меня поразила и запомнилась тогда в юности фраза Ихтиандра на вопрос Гутееры что это любовь с первого взгляда? А РАЗВЕ БЫВАЕТ ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ?

Елена Данилова

Да уж... Впервые, в детстве, я этот фильм раз 5 подряд смотрела. Коренев, конечно, красавиц. Про вертинскую вообще молчу.

Марина

Здоровье безусловно ценно всегда, молодость проходящее, не успеешь оглянуться и она прошла.

Николай Ntv

И гробить здоровье на службу в армии и житье в общагах? Знаете что такое железобатон?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Молодость для познания и познования. Ценность же достигается в более зрелый период.

Ки
Кира

Это такие артисты были раньше в России,это такие фильмы раньше снимали в России

Лоуренс Аравийский

А какие душевные песни
Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы
Все на дно!

Гриша

мнение - дитя времени, меняется время, меняется мнение😉

Marina Bensebaa

Да, но молодость проходит, как и все остальное, впрочем

Алексей Генералов

Походит, а значит надо больше ценить.

Marina Bensebaa

Пока молодой, кажется, что будет длится вечно. Пока имеем не ценим, а потерявши плачем,

Вячеслав Серкин

Для меня самый трудный был период. Учеба в институте.

Кот Кот

Былаб молодость ещё с мозгами вобше ей цены небыло

Алексей Генералов

)) Да. Говорят до 30-ти лет мозги у нас вообще думают не в том направлении.

Кот Кот

До 30 большенство думает совсем не мозгами. Там центр принятия решений он ниже пояса восновном

Алексей Генералов

Есть центр принятия решений ниже пояса и есть рот и больше для жизни ничего не надо.

Кот Кот

Вот так и живут

Сергей Л-Ов!

Потом подагра, ревматизм, артрит, артроз приходят!

Валера Которашвили

увы, осознание этой ценности приходит с годами

Вера Соломенникова

жаль мы поздно об этом начинаем понимать...........

Антонина

Мы в старость не верим, пока она к нам не придет

Не
Нелечка

Да, только мы поздно начинаем это всё понимать

Уральская Рябинушка

"Эээй,моряк, ты слишком долго плавал....."☺️👍

Le Gushon

Мододсть в каком возрасте заканчивается? 🤔

Алексей Генералов

У всех по разному активность снижается.

Le Gushon

В 30 лет? В 40 лет? В 50 лет? 🤔

Алексей Генералов

Ну, в 30 маловероятно, обычно после 50-ти

Le Gushon

Понятно 🙂

Братец Лис

Цени_не цени, все одно - состаришься