Дауыл Смагулов

скажите что за животные сидорова коза,ешкин кот и бляха-муха

Ответы
Светлана Гринченко

Эти животные в нашей стране встречаются довольно часто.Кроме того,обитают они только рядом с русскоговорящим населением. Никто их не видел, но все хорошо знают.

Ir
Irisha

да все элементарно: сидорова коза - это коза дяди Сидоро, ешкин кот - кот Бабки Ешки, ну а бляха-муха - бляха на ремне в виде мухи)))))))))))))

Валерий Максимович

Во первых бляха-муха это насекомое,есть ещё едрёна вошь.Во вторых эта братва никогда не вымрет даже после конца света.

Азипа Есембаева

Коза товарища Сидорова, кот товарища Ешкина и муха товарища Бляха.....всё предельно просто

Цв
Цвяточек

это животные, которые живут только в России. В других странах они обнаружены не были)))

Татьяна Вожжова

эти животные записаны в красную книгу и обращаться с ними нужно ооочень осторожно

Вера Захарова

о-о-о-о.....это клёвые существа, помогающие выразить твоё отношение к чему-либо....

Наталья Мокина

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС !!!!ЭТО ФОЛЬКЛОРНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ИНОСКАЗАТЕЛЬНОГО РАЗЛИВА.

Кирилл Кириллов

Коза парня по имени Сидор,кот ежа и муха легкого повидения

Валерий Чупаченко

чудеса скрещивания,выходцы из НИИ цитологии и генетики

Анна Саленко

это народные животные приходят в безвыходной ситуации

Веста Веста

Это мерзкие животные-они всегда приходят неожиданно!!!

Al
Alena

Русские народные пришельцы из бурных фантазий пиплов

Ел
Елена

всегда мечтала увидеть этих экзотических животных!

Любовь Кузнецова

Сама пытаюсь получить ответ, хотя смысол понятен

Та
Татьяна

вполне нормальные животные(в отдельных случаях)

Маргарита Воднева

Ну это когда в Чернобыле......НЕ УСПЕЛИ ПЕРЕЕХАТЬ!

Лера Ляшенко

хахаххаха да трудно оветить коза кот и муха

Женя Неуличенко

)мне бы тоже было интересно про них узнать

Лариса Горобчук

думабю-породистые и с большим приплодом)))