Владимир Беккер

Говорят,что охота пуще неволи! Можно ли то же, сказать и про рыбалку ?

Ответы
Зарина Ильина

"Охота пуще не воли" - это пословица, известна с 17 века. Желание человека делать что-либо настолько велико, что он идёт и делает это (это его охота). Под принуждением начальника люди делать это не будут ( это неволя). Почему охота пуще (значит сильнее) неволи ? Потому, что это желание самого человека! Согласно Священному Писанию человек рождён со свободой воли и свободой выбора. Правильно?

Владимир Беккер

Ты все усложнила.

Зарина Ильина

Почему?

Зарина Ильина

Возможно, чтобы сравнивать нужно быть в теме: нужно быть и рыбаком и охотником. Правильно?

**
******** ********

Я больше рассматриваю это как: полезный для здоровья, бесплатный магазин - с диетическим продуктом

Гр
Графоман..

Дни на рыбалке...В счёт жизни не входят.Так что рыбачте друг наш Володя..)

Владимир Беккер

ну да.

Гр
Графоман..

Точно.

Владимир Беккер

Рыбалка,это тяжело но это дни счастья!

Алексей Шутов

Время Рыбалки не идёт в счёт жизни!На ней время останавливается!

Ви
Виталий

Дни проведенными на рыбалке , не считаются прожитыми

Сергей Осипов

Рыбак и охотник дома не работник.)))

Сергей Осипов

Так это китайские ..))) Некогда заниматься самодельным творчеством быстрее и проще купить готовое

Владимир Беккер

Все равно чересчур дорого.У нас ты китайские купишь в десять раз дешевле.

Сергей Осипов

Так работают китайские не сильно хорошо...(((

Владимир Беккер

А хорошие у вас чьего производства ?

Сергей Осипов

Так все как всегда авторское ...))) Хенд мей

Давыдов

Наркотик это.. Хожу отдыхаю рыбача

Иван Егоров

Хорошо что пока охота. Это да

Ми
Милая

Рыбалка скукотень скушная!

Владимир Беккер

Скучно только когда не клюет

Валентина Владимировна

почему нельзя, раз рыбак!

Поручик Ржевский

энто ещё заразнее😱🤕🤙

Николенька Дубровский

Рыбалка пуще охоты!!!😁

Михаил Черевичный

Конечно

Ир
Ирина

Можно!

Ан
Анастасия

Нет