Rico Martini

Почему жены моих друзей не приветствуют дружбу своих мужей со мной, только потому что я холост? И хотят непременно меня женить? Неужели моя беззаботная и довольная физиономия их раздражает?

Ответы · страница 3
Светлана Лунёва

Конечно, наверное они после общения с вами тоже мечтают об одиночестве..

Светлана Лунёва

Вижу, но не обращаю на это внимание, к тому же мне вопросы в основном от мужчин приходят..

Светлана Лунёва

Так специально так сделано тут, всё для того чтоб находили себе пару.

Светлана Лунёва

А на других сайтах общаетесь?

Светлана Лунёва

В одноклассниках интересней намного.

Rico Martini

Пробовал, там вообще, дебилизм. "Вечерний квартале хорошо про это спел.

Nataliya Я

В первую очередь эти дамы думают о себе))) Но ни о Вас ни в коем случае....

Nataliya Я

Вы получили за сегодня удовлетворяющий вас ответ?

Nataliya Я

Значит ваш вопрос - это повод к общению?)))

Nataliya Я

Я это поняла изначально, но хотела, чтобы вы дали оценку своему вопросу...вот и вы и присвоили ему статус "издевка"...)))

Rico Martini

Спросили бы раньше, я бы сказал

Nataliya Я

Мы просто разговаривали))))

Ир
Ирина

Вы хотите правды или вам просто нравится старая бородатенькая шутка?))

Ир
Ирина

Вы спросили. Я уточнила:шутка или интерес. Если инресно, поделюсь. Простите, если не понравится или несогласны. Если мужчина без семьи по складу ума-увлечён наукой или искусством, спортом-ему самому не до дружбы. Рассмотрим ещё общие типы, на взгляд замужних женщин. Раз они хотят вас женить, значит, вы в их понимании-не совсем потерянный тип, а достойный семейных отношений. Потому что мы часто считаем, что человек без семьи одинок и несчастен. Ограничить общение с их мужьями-обычная реакция на любого , кто может посягнуть на семейное время. Ведь у женатых другой распорядок и менталитет. К "закоренелым холлстякам", которые не хотят отношений, относятся с опаской потому, что это либо импотенты или люди с низкой потребностью, а значит, не "мужики, либо , простите, онанисты или гуляки, неразборчивые в связях-могут заразу принести. Лично я уверена, что человек и один может быть доволен жизнью, без жены и детей. Но тогда и друзья ему не важны. Особенно женатые.

Rico Martini

Целый трактат. Но все исходит из неправильных начальных условий. И условия эти порождены совковым бытом замешанным на низких зарплатах, когда жена тоже должна работать, и тесных квартирах, где ни у кого своего места просто нет. И мужик, волей неволей становится зависим от женщины, так как ни крути, а хозяйка в доме, она. Ему просто деваться некуда. У нас другой быт. Мужики имеют свое время и свое место для отдыха. Плюс, например, мы любим интересные матчи по футболу, смотреть в баре, в мужском кругу, со всеми вытекающими. У нас женщины, чаще всего не работают, ведут дом. Поэтому мужики редко ходят в магазин. И когда я переношу такие отношения в Россию, меня женщины просто не понимают.

Ир
Ирина

Может и так. Но для меня, например, время с супругом ценнее тысяч подруг, а семьями дружить всегда приятно. Муж не пьёт вообще, иногда пиво дома , чтобы рыба была и чипсы. Ходить никуда не любит-выбираемся опять же семьями или своей семьёй. За продуктами вместе-мне нельзя поднимать тяжёлое. А к спорту по телевизору традиционно равнодушны . А на реальные гонки или соревнования , бывает, выбираемся . Совместные интересы-это же и есть семья. Один раз был без меня на гонках, опять же с семейными друзьями, а я в роддоме)) домохозяйкой быть неплохо, наверно. Только не курицей.

Rico Martini

Вы меня простите, ни в коей мере не хочу задевать ваши семейные отношения, но по описанию видно, что такие люди как я вашему мужу друзьями быть не могут. Я их тех, кого в старину называли бретер. Люблю покричать, в рамках конечно, выпить и обсудить что пил и ел, и где и как погулял когда то. И друзья у меня такие же. Сейчас то мы старые уже, а вот раньше! А у вашего мужа, как пел Макаревич, "и жизнь его похожа на фруктовый кефир". Впрочем, это не мое дело

Ир
Ирина

Макаревича никогда не любила)) это второй муж. Первый стал бывшим потому, что хотел много, но чтобы ничего не делать для этого. И не иметь обязанностей и обязательств. В итоге все друзья переженились и исключили его из круга общения. Его тоже взяли в семью с тёщей во главе. А наш фруктовый кефир нас вполне устраивает. Мы ещё не надоели друг другу, чтобы искать другое общение и компании.

Николай Иванов

.из ответов видно никто не знает сколько мужчин должно быть у женщины

Николай Иванов

с ответом несогласен это пахнет проституцией

Rico Martini

Проституция это тяжелая уважаемая работа за деньги. А это просто хобби. Да и чем женщина отличается от мужчины в этом случае

Н.ш.

Не знаю,к моему мужу всегда приходят неженатые мужчины и я не против.

Н.ш.

Все разные ,и мужья и жены .

Н.ш.

Конечно ,это же жизнь.

Вален Игнат

Конечно раздражает. Ты- эгоист.И отвлекаешь мужей от семейных забот.

Rico Martini

Ну не каждый же день. У меня тоже заботы

Вален Игнат

Женись и не отвлекай других.

Вален Игнат

Эгоист. Надо выполнить долг перед природой: дать потомство и хорошо воспитать.

Rico Martini

Есть у меня потомство. Вон поели и во двор смылись.

Вален Игнат

Желаю хорошо воспитать детей. Пока! ))

Тамара Воякина\вяткина\

Вы отвлекаете их от семейных обязанностей, и можете плохо повлиять

Rico Martini

А у меня есть дети, это так к слову. И "надо" здесь не подходит. Дети не телевизор. Дети это показатель готовности дать миру ЧЕЛОВЕКА. А не просто взять и родить.

Тамара Воякина\вяткина\

А что ж вы их не воспитываете, да ещё мешаете друзьям делать это

Rico Martini

Еще как воспитываю. И другим не мешаю. Зачем я буду мешать и как?

Тамара Воякина\вяткина\

дети должны жить с двумя родителями, чтоб гармонично развиваться - домострой об этом и говорит

Rico Martini

Это правильно, но не всегда получается.

ит
ирина табунцова

Правильно беспокоятся жены.....научишь еще плохому своих друзей))))...

ит
ирина табунцова

А ты из службы усатых проституток?))

Rico Martini

Я денег не беру, больше того, сам трачу. Подкармлтваю сердешных

ит
ирина табунцова

Распутство это ж батенька)))) ад по тебе плачет)))))))

Rico Martini

Это с чего еще? Святое дело, женщину удовлетворить

ит
ирина табунцова

Да во всех священных писаниях

Всезнайка

Просто они видят, что ваша физиономия не соответствует их статусу.

Rico Martini

О как! И какой такой у них статус то?

Всезнайка

Может они малость побогаче?

Всезнайка

Тем более. Они вас никогда не примут в свою среду. Голодный сытому не товарищ.

Rico Martini

Давно уже и приняли. Лет тому 25 назад. Просто у них женский стереотип мышления

Лорка ...

Не .. Боятся что их мужья захотят иметь такую довольную физиономию

Татьяна Малинина

Бояться , что их мужья бросят ....и некому будет мусор выносить .....

Марина Мокина

во-во именно так. Так же и мужья не приветствуют одиноких подруг

Марина Мокина

а вдруг совратит с пути истенного

Rico Martini

Женщина привыкает к гнезду которое свила. Куда она денется

Крысанов Андрей

все проще - не хотят что бы их мужья начали сравнивать что лучше.

Марина Воротникова

Нет, скорее "им" интереснее было бы общаться с вашей половиной.

Rico Martini

Это понятно, но что поделаешь

Марина Воротникова

Наверняка у "них" есть подруги...

Rico Martini

Вот и я об этом. Типа, подруга пропадает, а тут холостой мужик болтается. Не порядок

Марина Воротникова

Проявите инициативу , если "они" не догадались сами...

Rico Martini

С какой стати? Мне и так неплохо

Mr. John Doe

Есть люди, которые чувствуют себя плохо, когда кому-то хорошо.

Rico Martini

Точно. Кто не вписывается в их рамки, тот угроза

Мила Я

..боятся, что их мужья, глядя на Вас, захотят похолостяковать)))

Мила Я

...вот и не приветствуют!)

Дина Мигова

причем это женится нужно самому и по любви а не они тебя женят

Rico Martini

Жениться надо на сироте! - к/ ф "Берегись автомобиля"

Мила Я

Валентина Яковлева

Я тоже не замужем, и все так хотят тебе счастья, что аж тошнит

Валентина Яковлева

Мама жива?

Валентина Яковлева

Ну так и живи без жены, деньги на девочек зарабатывай. Мой папа говорил, дочка - не лошадь, без збруи не сбудешь!

Rico Martini

Есть уже сбруи)))) отложены

Валентина Яковлева

Тебе 54, мне 47, скоро будет 48, нам не очень много жизни осталось. Хорошо, лет 20 или 30, если будем беречь здоровье. Отдай эти годы на девченок, а не на поиски жены, они скоро вырастут, и больше не запаривайся насчет жизни

Валентина Яковлева

Женился бы

Я??? Дафсёравнокакая))))

Они боятся...что ваш пример...будет заразителен для их мужей)))