По
Половинка

А вы избегаете конфликтов? А может боитесь их?

Ответы
Asem Turlanova

Я скандалов не люблю 😂😂😂. Не то чтобы боюсь, не люблю ругаться. Не люблю когда человек кричит на меня

По
Половинка

Но ведь разруливать надо, если вдруг.....

Asem Turlanova

Согласна, надо. Стараюсь сдержанно. Могу голос повысить, но в пределах у

По
Половинка

Но тут не голос нужен, а факты

Asem Turlanova

Иногда нужен голос, когда народ не слышит. При этом говорю громко и медленно

По
Половинка

Голосом можно и глупость сказать

Asem Turlanova

Можно. Стараюсь по теме

Валерий Иванчик

стараюсь не быть инициатором конфликтов, но если настойчиво выпрашивают, то я иду на встречу...

По
Половинка

Хороший ответ...!!!!

Вл
Владимир

Не боюсь, но пытаюсь избегать- ненавижу конфликты... Да ещё и человек вспыльчивый- не люблю...

Вл
Владимир

Это, конечно, да... Что правда не встречали человека спичку)))) Загорается мгновенно и практически сразу отходит... О самого большого пламени до нормального состояния хватает пол сигареты...

По
Половинка

Круг общения вроде бы обширный, есть эмоциональные, но все сначала думают, потом говорят.....без обид....

Вл
Владимир

На правду не обижаются)

Ни
Ника

Избегаю потому что если начну ругаться точно поругаюсь, выскажу всё,доведу до слез)

По
Половинка

Себя?

Ни
Ника

Нет, с кем общаюсь

По
Половинка

Ха,ха,ха

Александр Штиблетoff))

очень опасный человечек!)))

Ни
Ника

😎

Дима Вас

Они мне не очень нравятся, но при необходимости свою точку зрения всегда отстаиваю.

По
Половинка

Если дадут слово.)

Дима Вас

Если оно кого-то интересует.

По
Половинка

Вот это правильный ответ.

Дима Вас

А какой не правильный?

По
Половинка

Зачем сотрясать воздух, если не слышат.

Дима Вас

Понятненько.

Валентина Мезрина

Стараюсь до конфликтов не доводить. Выясняю все вопросы по мере возникновения

Николай Дубинин

...стараюсь примирить то, как оно должно быть, с тем, как оно есть....

По
Половинка

Компромисс ищите .....

Валентина Мезрина

Можно и так назвать

Evgeni Basin

Я не люблю конфликты. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

По
Половинка

За отдельную плату только

Алекс Венцель

Не избегаю, а плавно обхожу. Жизнь и так сложна, так зачем же её ещё усложнять?

По
Половинка

Скучна будет жизнь.

Алекс Венцель

Веселья и так через край. Сплошные стрессы...

По
Половинка

Стрессы тебе, веселье мне))))))

Саня

Стараюсь сглаживать их. Птм что в порыве гнева мозг отключается и могу убить

По
Половинка

Вот ты какой!

A@
Alek @

ой... нет, легко и с удовольствием... но только с неглупыми оппонентами...

A@
Alek @

про умненьких? это не моя задача...

По
Половинка

Про неглупых тогда.

A@
Alek @

мож про конфликты? про них вопрос же был?

По
Половинка

Как тебе проще.

A@
Alek @

я грубый, короче... могу и до мордобоя доконфликтовать...

Алена

я решаю конфликты
но к сожалению порой не всегда получается спокойно

По
Половинка

Это точнр

Артем Гаспаров

Конфликт с неподходящим для того человеком только расширит пропасть

🇷🇺 Анжелика*

конфликтов вообще надо стараться избегать, но не всегда получается)

Денис

Просто надоели они ,потому что после конфликта всё ровно пустота...

Azat Taalaybekovich

Если мелоч то даже не обращаю внимания. Если надо ответить отвечу

Это Я

лишний раз не лезу, но так бывает хоцца😁 привет Половинка))

По
Половинка

Привет.А я себе не отказываю в этом.

Это Я

почему?) не ужели так заводит)

По
Половинка

А у меня разборки получаются веселей.

Это Я

если разборки не было - значит день прошёл зря😁 так что ли?))

По
Половинка

Точно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это Я

🤓 да уж))

Иван Иванович

Нет, не боюсь.. Всегда... если что.. Но все же стараемся без них.

Александр Иванович

Нет! Я не избегаю их! Я вместе с вами и с поллитрой иду на них!

По
Половинка

Уррраааа!!!!!!

Александр Иванович

Я тож рад, как и вы!!!!!!!!!!У нас гармония!

По
Половинка

Ага...

Александр Иванович

А я тем более ага!!!!!!!!!! Главное што мы с вами и с поллитрой!!!!!!И вы очень счастливы!

Жулдыз

Первая не лезу ,но если сами ,то сдачи получат однозначно

По
Половинка

Класс

Игорь

Я скандалов не люблю! 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF