По
Половинка

Мужик а ты тоже ...не знаешь что делать?????🖼

Ответы
Сергей Никифоров

Не про меня... Дети за границей, супруга в Питере, я готовлюсь к стройке - ондулин привезли, ПГС тоже приготовил. Завтра - мох, послезавтра - пиломатериалы, во вторник сруб привезут . Короче, есть чем заняться... На фото: ПГС НАГРУЗИЛ...🖼

По
Половинка

четверку пожалей

Сергей Никифоров

Надо потрудиться - ходовую только обновил. Должна выдержать...

Александр

Уф... Когда был папой, усилием воли подавлял панику и справлялся. А сейчас я дед и мне вообще фиолетово в плане психики, а вот силы уже не те... Только два круга лошадью могу...

По
Половинка

Зато все довольны....

Александр Tukan

Блин, когда с малым первый раз на час остался, чуть не поседел. Жена говорит на 17 минуте начал телефон обрывать. )) Сейчас конечно смешно, но пересрался тогда жутко.

Олег

Ответственность за воспитание детей лежит на плечах отцов, и если они не знают, как это делать, то это на самом деле очень печально.

Владимир Авраменко

Я знал одного доцента, что жена приходила раз в пол года на детей посмотреть, а то и может в год один раз, сейчас они уже взрослые

По
Половинка

такой доцент один на миллион....

Владимир Авраменко

Я с ним на ты общался, он при детях на её плохого слова не говорил, а мне жаловался,; что ей сложно, хоть раз в месяц приходить, дети её ждут.....

Роман

Ваащпе не проблема... Я с 9 лет знаю что значит за детьми смотреть до года.. И в дальнейшем пригодилось когда свои появились..

По
Половинка

прямо...нянь....🙂

Роман

Трудное детство😁

Валерий Дягилев

От меня жена сбежала За ней собака и коты Сижу, смотрю как трудно рыбкам Толкать аквариум к двери

По
Половинка

смеяться когда?????

Валерий Дягилев

Можешь и поплакать.

Улугбек

Золото никогда на земле долго не валяется... Заметит кто и... подберёт! Живите активно!..

По
Половинка

архимед...ты чооооо головой ударился??????

Улугбек

Живите долго!.. Сами поймёте ещё...

᠌ ᠌

Старших посадить играть в шашки, укачивая мелкого, а укачав рвануть к жене пить чай.)

Колосова Наталья

Идите все вместе чай пить, заодно и ещё чем на кухне поможете, пока младший спит))

Та
Такой-Сякой

я не трех, конечно, одного сына сам воспитываю и ничего, мир не перевернулся

По
Половинка

Для нас это уже ...норма....

Та
Такой-Сякой

для "нас" - для женщин?

По
Половинка

Да...

Та
Такой-Сякой

...к сожалению

Ан
Анатолий

Жена бросила и оставила записку-меня не ищи, бесполезно, я у мамы.

Акрам Кучумов

Ищу вторую половинку, имею двух сыновей 57 и 62 лет..мне 83, без в/п.

По
Половинка

Когда найдешь...напиши...

Акрам Кучумов

она напишет, что нашёл...

Гордюшка

знаю, всем детским садом отправиться на прогулку, на кухню))😜

По
Половинка

неееее....так нельзя.....

Гордюшка

а прогулки никто не отменял))😉

По
Половинка

а время на передых для женщины можно отменять...по-вашему?????

Гордюшка

а я про женский передых, ни слова не сказал))😉🌹

По
Половинка

так это же подразумевается. если все на кухню прикатят.....

Гордюшка

будет большое. семейное чаепитие))😉🌹

Владимир Коваленко

Легко стать отцом, ответственно и обременительно быть им.

Слава Касьянов

Тяжелый случай! Эти минуты тянутся как год, и даже дольше.

Александр

Тогда домашние посиделки отменяются. Все идем гулять. ))

По
Половинка

Тока сначала надо деток собрать....

Александр

Ну, это тоже имеет конец. ))

Игорь L

а слово "мужик" заменило теперь все остальные слова?

Владимир Павлов

Оййй....даже не знаю.......нууу....наверно терпеть.....))))

Александр Рудый

Да все нормально я неделю с двумя был нормально

По
Половинка

опыта зато набрался)))))

Александр Рудый

Зато как меня дочка любит ради этого и умереть не жалко