Алла Парфёнова

ПРАВДА ЛИ: " ЗА ВЕСЬ УЖАС, ЧТО ТВОРИТЬСЯ В МИРЕ ОПРАВДАТЬ БОГА МОЖЕТ ЛИШЬ ОДНО- ОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ"?

Ответы
Виталий С.

А вы только догадались. Бога создали люди. Не все могли работать в поле в лесу на реке и море. Были людишки и хиловатые, а есть хочется всем. Вот и начали туманить мозги людям. Сначала идолов придумали, а попом бога и религию. Я умер 6 часов без работы сердца, а когда пришёл в себя начал вспоминать, что там, а там квадрат Малевича, чернота.

Катерина Волощенко

после изобретения пенициллина ,население планеты сильно увеличилось .Кто дал человеку инженерное мышление тот и виноват в дальнейших событиях ... Население растёт .И когда дойдет до точки Икс.. Настолько уплотниться население что воевать будет бессмысленно ... . Или ?

Go
Gosha

Бог придумал болезни,а человек защищается.

Go
Gosha

"Письма с земли" письмо №6

Елена

Воть те на,а Бог то в чем перед вами провинился?Дал первозданную,наикрасивейшую планету,свободу,любовь.Мы все засрали,сломали убили,здесь только диву даешься почему Он до сих пор еще это терпит

Тута Мы)

но вот и сейчас вам бог виноват
засрали что было им человечеству дано
а теперь еще хотите что бы он убрал это все
нет!!пожимайте плоды!!!Это мол за ваши благодарности и труды!!!

Григорий Новиков

оправдать вас в обвинении бога может лишь - НЕПОНИМАНИЕ. От вас зависит; сядите ли вы на него полной жопой, или просто разумно обогреетесь - бог просто РАВНОМЕРНО светит и греет.

Патриссия Каас

Тот БОГ, которого придумали люди,чтобы просить у него помощи ,возможно, не существует. Но что-то создало весь этот мир бесконечности.

Валерий Дементьев

или то, что он нейтрален....есть ещё более ужасная версия-человечество отрезано некой третьей силой от энергий божьих...

Людмила Новикова

А мне как-то все понятно... Белое-черное, горькое-сладкое и т. п.Кто победит на данном временном периоде...

Максик Ласковый )

Оно по прежнему на своём месте и по прежнему светит и греет. Несмотря на наши хулиганства на планете.

Эдуард Гараев

Что же вы на Бога грешите? за все зверства, которые творят люди, разве Бог виноват???????????????????

Кот Вадик

бог как президент путин, правит, но ни за что не отвечает, что ни возьми , он не причем

Владимир Павлов

Оправдать Бога никто не имеет права....Бог он и на то Бог, что он всегда прав!!!!!!!

Просто А...

Правда. Он - не существует в сознании тех, кто творит в этом мире БЕЗ-ОБРАЗИЕ...

Михаил Леонидович

Вот именно. Прямо как Альбер Камю и Жан Поль Сартр мыслите. Экзистенциалисты.

Супер Лев

Вы хотя бы напишите, что это Ницше сказал, и пятую аксиому вы не знаете....

Гасан Шамхалов

Нет!!! Он Есть!! Просто. Нас грешных Он проверите кто на что может годен.

Леонид Иванов

по образу и подобию, каковы мы, таков и наш Бог. Не ищи виновных.

Aleks Sh

нет уж.. пусть сука существует и отвечает за то что натворил!!!!

Λακσμι

или лучше на Землю? )

Λακσμι

))))

Aleks Sh

где нагадил иак и мордой ткнуть))))))

Λακσμι

точно )))

Λακσμι

✌️

Евгений

Нет. Для меня Он - путеводитель и надежда в этом жестоком мире

Мадам

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ НАЗЫВАЕТСЯ эвакуация...