Апельсинка

Для меня Родина - вся планета Земля.. И я ее люблю))) А ты?))

Ответы · страница 5
Владимир Панов

Космополитка значит. Родина у меня Россия

Че
Чернокнижник

А я тебя люблю, вышлешь фото себя голышом?

Ок
Оксана

А я люблю там , где мне спокойно и хорошо))

Прохор П

А у меня Родина и под землёй и Луну люблю.

Я-
Я-Искал-Тебя

а я люблю ту которая любит планету земля

Апельсинка

Вот потому я и решила для себя больше ни с кем не заводить отношений))

Я-
Я-Искал-Тебя

а не проще ли взять за правило - не давать до брака,все кто в постель к тебе - свалят,тот кто любит не станет тащить в постель а потянет в загс )

Апельсинка

Взяла такое правило - все сваливали либо считали меня дурой))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так лишь один для тебя остальные чужаки)

Апельсинка

Да нету этого мифического одного, сказки все это))

Vova

Я тоже....Рыжие не Наглые,а Сексуальные..))

Давыдов

Косполитанка. Нет.Менталитеты не схожи.

Апельсинка

Космополитка)

Давыдов

Спасибо.🍬👍

Роберт

Минус плохие люди. Нафига их мне любить!

Апельсинка

Плохие могут стать хорошими. И наоборот.

Роберт

Значит есть время любить , и есть время ненавидеть. Прав Экклезиаст.

Михаил Сапожников

И я люблю , но не всю ! Я её люблю местами!

Анатолий Лисицын

Родина там, где тебе рады и тебя любят...

А. П.

Знаете древнюю народную мудрость : «Не советуйте, если вас не просят, и вам не скажут, куда вам идти с вашими советами.»?

Анатолий Лисицын

Ах!?... не хочеш флаг?...тогда...ну тоже в руки...

А. П.

Ваши потуги на остроумие таки умиляют... Что ж, вы сами напросились, вас никто не заставлял...
Согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Анатолий Лисицын

Ой! Ой ё ё...какие ранимые...да нежные пошли нынче...и что за народ пошёл?...плюнь в рожу , так он ещё и драться лезет...!?

А. П.

А вы опять тужитесь острить... Вам что, нравится, когда вас нахуй посылают, что вы так напрашиваетесь?

Ма
Макс

Для меня родина красивые формы женщины

Грешник *****

ая луну)))аж вою от тоски в полнолуние)))

Апельсинка

Воешь и грешишь?)))))

Грешник *****

не одновременно)))вою когда не грешу))))

Апельсинка

А, либо то, либо другое)))) Какой последовательный))))

Грешник *****

ну не распыляюсь все основательно)))

Апельсинка

Молодец))))

Патология Разума

Наглая вы.. на всю планету замахнулись)

Апельсинка

А то ж))

Ольга Чернова

В первую очередь да, Земля наша Родина)

Алексей Бирюков

Для меня Родина моя земля, где я вырос.

Алексей Бирюков

Да понятия отчизна у вас огромное, только я не пойму где ваш дом?.

Апельсинка

Везде!!!))) Вся планета это мой дом)) Я же уже говорила))

Алексей Бирюков

Это говорит о том, что вы мало где были, и по долгу не задерживались.

Апельсинка

Хм... Год жила в Мексике, 6 месяцев в США, 8 месяцев в Кении, Почти 3 года в Таиланде, 6 лет в ЯНАО, 5 месяцев в Ярославле, 5 в Екатеринбурге, 4 года в Питере, 1 год в Пскове, Таганроге, Воронеже, объездила полярный Урал,была на Камчатке, в Оймяконе, Калининграде, Краснодаре, Сочи, Саратов, и пр. Ещё жила немного в Болгарии, Германии, Франции, Египте, Северном Судане, Монголии, Польше, Чехии, Венгрии, Люксембурге, Финляндии, Румынии))) это что вспомнила быстро.. В планах Китай, Бразилия Венесуэла, Япония, и РФ)

Апельсинка

И Вам)))

Николай Костров

Была у меня - Родина.. а сейчас - Срана...

Апельсинка

Надо ее очистить)

Николай Костров

Я Рождён в Советском Союзе, я рождён в СССР.

Владимир Жиров

СССР моя Родина.

Hakob Gumruyan

Tak dumayut vse normalnie lyudi u kotorix net zla i obidi👍👍😘

Roman K

Я тоже летаю между странами постоянно

Роберт Болотников

и особенно прекрасны наглые и рыжие!!!

Апельсинка

Наверное

Qqqq Qqqqq

какая хорошенькие мысли у Апельсинки

Апельсинка

Есть такое)