Татьяна Евсеева

Вы согласны, что вредина — это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие.

Ответы
Александр Марьясов

Нет не согласен, ими как правило руководит гордыня,грех порождающий последующие..

Михаил Польшиков

Не то слово.. Может замутим профсоюз? )))

Татьяна Евсеева

И кто его будет возглавлять???

Михаил Польшиков

Если ввести членские взносы, то так и быть я взвалю на себя эту неблагодарную ношу )))))))))

Татьяна Евсеева

Вот даже как... А если не вводить???

Михаил Польшиков

На голом энтузиазме далеко не уедешь, нужна финансовая основа, разветвленный аппарат, региональные отделения.. Поэтому скидываемся, товарищи вредины! )))

Татьяна Евсеева

А зачем нам профсоюз? Особенно разветвленный аппарат и региональные отделения... Мне не понятна цель их создания...

До
Долька

Тань? Это ты сама придумала?

До
Долька

эт ты про себя? или достал кто?

До
Долька

я вообще - не согласна))))) порой никакого удовольствия - сплошная работа!

Татьяна Евсеева

день сегодня на работе трудный был... эмоционально...