Годана

Здесь есть полиция нравов?

Ответы
Наталья Баукова

а что ?пора вызывать ?или развратничать собираетесь и поэтому спрашиваете ? 😄

/q
/q/1035573486

🖼

Годана

не открывается ....(

/q
/q/1035573486

🌹

Годана

спасибо мой хороший

/q
/q/1035573486

На здоровье, моя дорогая))

Лучик Надежды

у каждого своя полиция нравов

Годана

🙂

Илья Венгеренко

только милиция безпредела

OLEG GERMAN

Что именно интересует

Годана

снова политика))) по стране можно судить человека?

OLEG GERMAN

Можно судить по поведению и манерах человека в обществе, то что тут нормально в СНГ считается диким , вот и все сравнение

Годана

вы ведете сравнение ...я бы не стала этого делать...введу разных причин ,Украина -мне очень жаль что так получилось,я никогда не думала что я буду жалеть о том что я здесь живу!

OLEG GERMAN

Мирославия, я говорю про другое, у нас легализовано и официально действуют дома и ночные клубы где женщины зарабатывают проституцией ! В плане Украины это не имеет никакого значения , конечно я вам сочувствую и врагу не пожелаешь , как бывший солдат и знающий что такое война это жутко, сама драма в том что свои на своих...... Это грязное дело политиков и говорунов которых нужно поставить к стенке без суда и следствия, это лично моя точка зрения. В настоящий момент если мне поступило предложение вступить в легион и идти против Украины , я отказался( я бывший интернационалист и давал клятву защищать людей а не идти против них!!!!!! Вот примерно что я хотел сказать про Украину !

Годана

спасибо

Олег .........

а зачем их то сюда?)))))))

Лучезара Фотоновна

А здесь есть нравы? ))

Ронин

а чего тогда боитесь?

Лучезара Фотоновна

Вашего Цыц - больше ничего

Ронин

не бойтесь!

Лучезара Фотоновна

постараюсь

Ронин

вот!

Леонид Ржанников

нет!...нравов нет...)))

Годана

это плохо?

Леонид Ржанников

плохо..

..

наверняка есть

Годана

🙂

Вадим Абрамкин

а что нужна

Годана

да

Антонина Гончарук

а надо ли

Годана

🙂

⚡Шкипер⚡

незнаю;)

Годана

🙂

Тетя Капа

а нужна?

Годана

:)да

Ко
Коляновна

Робот. .

Годана

🙂

Константин Траппе

Где?

Годана

в спрашивалке

Константин Траппе

Не видел.

Наталья Рябова

где?

Годана

здесь

Лилия Шевченко

нет

Годана

есть

Лилия Шевченко

значит я с ней не сталкивалась))

Юлеан

да

Эльза Пономарева

О! А я и не знала