Гуля

Не судите по внешности. За бедной одеждой может скрываться богатое сердце...?

Ответы
Виктор Шаламов

"На чьём столе и сладости, и плов? Сырого неуча! Да рок, увы, таков. Турецкие глаза - красивейшие в мире, находим у кого обычно? У рабов." (Омар Хайям)

Александр Боровков

Самое главное - не душа… и не плоть… Самое главное - это деньги…
Ну, подумайте сами, кому ты нужен, если ты хороший, добрый и весёлый бомж?!

Гуля

И что, бывают такие бомжи?

Александр Боровков

Решил один бомжара, свести счёты с жизнью... Верёвку нашёл и пошёл в общественный туалет... Дверцу кабинки открывает, глядь, на полу сигарета, тока подкуренная лежит... - Ай, думает, и покурю напоследок... Покурил, полез на унитаз,петлю пристраивать, а на бачке - пузырь початый... - Ну и выпью, раз на то пошло! Слез, выпил, ещё выпил и думает - И чё это я?! Жизнь то налаживается!

Александр Боровков

И можить сердце у иво, багатае...

Александр Боровков

Сегодня сделал доброе дело! Гулял утром со своим питбулем... Смотрю, мужик к остановке бежит, видно опаздывает... Ну, я собаку с поводка и спустил... Успел таки он на автобус...

Гуля

Я то не сомневаюсь, а вот мужчина...)

Александр Боровков

Ну-у... он проста ищьчё ни понял...

Александр Боровков

Яжи намордник, ни снимал...

Макаровна

ну это ...что ни говори..как минимум... проявлено должно быть в глазах и лице ....печатью интеллекта и добродушия

Ма
Марина

Это точно. В одном магазине меня так лишили как будто за душой ни копейки нет. Идиоты продавцы

Александр Павлик 守る

Мою красуню!! Обидет хотели!!!

Ма
Марина

Встретили по одежке...(((((

Александр Павлик 守る

Не расстраивается! Все раво ты гарнюня

Ма
Марина

Просто был случай потом смеялись долга

Александр Павлик 守る

Ясненько!!!✌️ 🤗 👍

Просто Человек

Верно сказано. Только к сожалению многие сейчас просто Плюшкины. Вещизм привыше всего.

Людмила Харитонова

согласна, нужно разглядеть это богатство, но не у всех хватает терпения разглядывать

Aleksa

Да...иногда даже бесит эта красивая внешность и тошнит,где душа и сердце пустые

Aleksa

ахах)))) а чё...прикольно,даже он не знает..вот такая я забавная🐒😜

Александр Павлик 守る

ну да !!! вот такая ты у меня подруга не знаю боевая или как

Aleksa

так ты и скажи,какая я ...ведь уже год знакомы😉

Александр Павлик 守る

очень даже близкая подруга

Aleksa

спасибо..ты знаешь,приятно слышать..сижу и улыбакаюсь в монитор))) ты классный,правда!!!🤗

Pasha Melnik

я сужу по одежде достаток. Но никак не влияет на мое отношение к человеку

Гуля

Неужели не меняет? Подумайте хорошо...

Pasha Melnik

нет вообще никак. я этим и отличаюсь от всех остальных

Гуля

Неужели вы в равной степени будете разговаривать и с красивой девушкой, солидным мужчиной и бомжом?

Pasha Melnik

естественно, ведь он мне не свой костюмчик продает )) важен смысл слов

Ирина Выдрина

никогда не сужу.........даже к голове нет.....для меня важное что в голове.......

Та
Тамара

Не судите по кошельку... С умным лучше потерять, чем с дураком найти...

Александр Павлик 守る

И кого нашла и потеряла что?

Та
Тамара

Утрата невосполнима... Приходит с косой и не спрашивает...

Галина

а за видной красотой и богатством кроется никчемный человек

Виктор Шаламов

Правильно. Под бедной одеждой может скрываться миллионер.

Гуля

Вот бы случилось такое... со всеми!))

Виктор Шаламов

Со всеми такое быть не может. Миллионеры не все Плюшкины.

Гуля

Я понимаю, просто на миг захотелось этого...)

Глоупен Тырл

А кривую рожу ни чем не прикроешь, ни одеждой , ни сердцем.

Глоупен Тырл

Но ведь правда! Напиши я "лицо", и не прозвучала бы настоящая правда в моём ответе.

Глоупен Тырл

Пардон, никак не о вашей. Собирательный образ.

Глоупен Тырл

Ну нельзя же всё принимать на себя.

Профиль Удалён

Как правило, большое сердце предполагает малые запросы)))

Гуля

Это лишь одна из сторон богатого сердца.

Профиль Удалён

И с этим тоже не поспоришь))))

Светлана Филюкова

я по одёжке не сужу, я сегодня за Вас "втык" получила,

Lana

Таки я и не сужу.Сама не так давно об этом говорила.

Александр Заболотный

золото и в дерьме видно как и наоборот тоже видно

Надежда

Парни в пиджаках работают на парней в футболках)

НЕ
Николай Егоров

Так если он такой умный, почему он такой бедный?

Марат Хабибуллин

Вы это про трансплантацию.., с дарственной..?