Ирина Красноярск До Востребования

🖼Золотые слова, правда?

Ответы
✔Д
✔️Новости Дня

...а я, Настасья Филиповна , дажить , всегда уважал ваше семейство,
а ежели я насчёт электрического освещения как вы изволили заметить умствую , так это ещё не значит,
что из гордости али насмешки какие тварю !...я вот дажыть выпить с вами могу !

Ирина Красноярск До Востребования

А канат тот очень хорош.
Крепко держит он ногу мою.
Пусть завидуе мне старая вошь.
По канату иду и пою.

✔Д
✔️Новости Дня

эта я нипанимаю

Ирина Красноярск До Востребования

Да и не надо понимать. Канат порвался, вошь сдохла

✔Д
✔️Новости Дня

эта вашы дила с ней ...нас сюда не впутывай

Ирина Красноярск До Востребования

Привет Виталику и прощай

Надежда Соколова

Победит тот, кто должен победить, априори! Россия! А почему? Да потому, что "они по неведомым никому причинам, и никому неведомых мест, находят такие выходы и силы, что диву даешься, как это может быть...!"

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

Успокаивая киевлян, коим в зимний период грозит не только отсутствие горячей воды, но и воды как таковой, Кличко изрёк: «Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть».

Дм
Дмитрий

Точно. В свое время боксер Ленокс Льюис в Фейсбуке официально попросил у Украинцев прощение за то, что слишком сильно бил Кличко в голову)

Ирина Красноярск До Востребования

Приходит на ум фильм "Защитник" с Уиллом Смитом (2015). В фильме речь о том, что игроки американского футбола из-за постоянных ударов головами получают частые сотрясения, которые сказываются уже в молодом возрасте. Фильм на реальных событиях. Если игроки американского футбола молодыми становятся маразматиками, то что можно подумать про бокс?

Дм
Дмитрий

Результат с Кличко налицо. Кстати, его брат вполне разумен. Как такое может быть...)

Людмила Егорова

Какие же это золотые слова, если ошибка в тексте? В одном месте пропущена частица "не", от этого теряется весь смысл.

Ирина Красноярск До Востребования

Не волнуйтесь, смысла нет

Сам Андерс'н

Он еще до войны втирал Собчак, что снесут все советское старье с помощью запада и построят новые заводы и фаьрики

Ирина Красноярск До Востребования

Да уж, тяжелее не бывает

Сам Андерс'н

Любой от одного удара умер бы, а этот еще и мэр

Ирина Красноярск До Востребования

Я думаю, что Зеленскому умные не нужны Вот и отЗалужного избавился, когда узнал, что Запад видит Залужного в качестве будущего президента Украины

Сам Андерс'н

Кто знает? Может боялись, что прибьет Зелю

Ирина Красноярск До Востребования

По мнению украинских экспертов, разница между ними есть только в том , что один начинается на Зе, а другой – на За.

Алексей

Пусть будет, как будет, Ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак. В.Кличко

Алексей

"У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему"

Ми
Милена🫒

Переплюнул даже Виктора Степаныча (Черномырдина), хотя, казалось бы, уже дальше некуда ))🤣🤣

Vadim Denisevich

Возьми на полке пирожок!🤣✌️

Валерий Жуков

Всем, Привет! Действительно, он так сказал?

Ми
Милена🫒

Валер, приветики!!))👋🏻👋🏻
Да-да! именно так)))
Ну это стеб, конечно, ты же понимаешь))😅

Валерий Жуков

Миленчик, приветик! Конеш понимаю.)))

Ирина Красноярск До Востребования

Президента Украины Владимира Зеленского ждет расплата за ошибки, которые он совершил. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в интервью изданию 20 Minuten. Он признался, что не удивлен падением рейтинга Зеленского. По словам Кличко, граждане видят, «кто эффективен, а кто нет».
«Зеленский заплатит за оплошки, какие он совершил», — считает Кличко.При этом он призвал украинцев поддерживать своего лидера «до гроба боевых деяний», а отвечать за свои действия президент будет, но позднее.
Кличко также поддержал мнение главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного о патовой ситуации на линии соприкосновения. Мэр Киева подчеркнул, что можно «эйфорически лгать своему народу и партнерам», но бесконечно так делать невозможно.
Также Виталий Кличко задался вопросом о дальнейшем существовании Украины.
«Сегодня единственный вопрос заключается в том, будет ли Украина вообще существовать», — отметил он.
Ранее Кличко заявил, что Зеленский ведет страну к авторитаризму.

Валя Вуаля

Сам, наверное, не понял, что сказал... или не вникал. Язык-то без костей, что-то лопотать надо.

Ирина Красноярск До Востребования

Он как собака: все понимает, но высказать не может

Овощных Дел Мастер.

Зато его все знают, а нас нет. А получать лет 20 по голове это просто так не проходит🤷‍♂️.

V-
V-Krot

Хорошо, что нашёлся наконец политик, который говорит простыми словами, понятно для всех

Ирина Красноярск До Востребования

Мэр Киева Виталий Кличко
Валентин Перминов
Он заливает дождь водою,
он посыпает снегом снег,
нет, он не дружит с головою,
он поражает ею всех.
Как мэр столицы украинской,
он превзошёл Парубия,
пусть и без справки медицинской,
даёт родной стране угля...
Он не бросается словами,
ему потом их не найти,
но в разговоре с мертвецами -
их может снова обрести...
Он друг друзей, мостов и сосен
и знает, кто из них устал...
Взаймы не даст – пускай не просят,
не для того он мэром стал.

Ла
Лавр

он гений простыми словами главное.. а гне мусолит как политолог хрен пойми что ✌️😂🤣

Денис Шаповалов

Да.талант.достоин быть космонавтом.сильным ,смелым и одиноким до Альфы центавра.

@@@Нетвояша))@@@

Прекрасные!!! Вот еще его прекрасные слова- "Когда заблудился в лесу, иди домой"🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Он выпустил целый сборник своих выражений. Человек без комплексов

Ма
Махарадzе

Правда что золотые. Вернее, золотые не только лишь правда, а ещё и слова😊

Та
Татьяна

Однако, сколько держится на посту. Он чудак, но люди смеются и любят его.

Aлексей Schewzenko

за наш колхоз "победим!!".. выпьем стоя аты не смей смеятся! сама такая!! ..

По
Полина

Виталий!!! лапочка Сказал так сказал!!! Кто не понял , том сам дура(к),, 😁

Ми
Мила

У него все слова такие! Кстати Камала Харрис, прямо как родная сестра!

Юрий Ласковец

к этому шло........

Ирина Красноярск До Востребования

Сейчас украинские и западные СМИ такую пургу гонят, что их лучше не слушать и не смотреть.

Юрий Ласковец

я их круто гонял тама

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃ээх........

Та Еще

Его надо издавать и публиковать и заучивать. Главное быть в памперсе

Ирина Красноярск До Востребования

Он уже опубликовал книгу своих высказываний

Та Еще

Это успех))) литературный

Ирина Красноярск До Востребования

Книга высказываний Виталия Кличко называется «Хто не чув, той побачить!» («Кто не слышал, тот увидит!»).
Это сборник цитат, который содержит 14 высказываний, сделанных Кличко во время выступлений. Книга иллюстрирована карикатурами на него.