Илья Белоглазов

Самый не постижимый орган у человека - мозг, который работает круглосуточно, с момента рождения и до момента просмотра ТВ"Россия-1"?

Ответы
Lena Черри

НТВ тоже очень помогает избавиться от работы мозга)))

Николай Бочкарёв

А смотреть-то кто заставляет?

Илья Белоглазов

Смотрят добровольно. Сладкое вранье лучше горькой правды

Николай Бочкарёв

Враньё сейчас не только там.

Илья Белоглазов

Эти два канала превыше всех..." Дайте мне СМИ и я превращу любой народ в стадо свиней"Й. Гиббельс.

Николай Бочкарёв

Уже превратили и не один народ.

Сергей Батрак

Я звёздочку смотрю.

Илья Белоглазов

"Звезда" вообще отстой.Сегодня эти каналы наказаны Богом за ихнее вранье

Сергей Батрак

Опа....Опа....Подробнее можно?

Илья Белоглазов

В Ту-154 летели журналюги из этих каналов.

Илья Белоглазов

Бог наказывает не скотину а людей...В этом мире за все приходится платить....

Сергей Батрак

Извини новости не смотрю....Самолеты всегда падают.....Качество подготовки пилотов....На ту154 летать уже опасно.

Илья Белоглазов

А у военных других нет. Тушки Аны Украинские и Илы.

Эльмира Фассахова

😀😄😂