Ал
Алексей

Аватарка должна вас как то характеризовать или показать вас внешне?))

Ответы
Асажж Вентресс

Вот меня характеризует, букет съедобный, люблю красиво оформленные блюда и красивую подачу

Ли
Лизавета

здесь нет , это спрашивалка , а НЕ сайт знакомств ,поэтому аватарка может быть любая ! 👆

Ал
Алексей

Вот и хорошо

))
)))

Она должна хотя бы частично показать, кто отвечает на Ваш вопрос, с кем Вы имеете дело

♚•★•♚

ну.. попробуйте меня определить по фото - хорошая или нет, и какая я??_))) интересно же

Катерина

Ну если фото свое, то показать внешне. А если картинка, то больше характеризовать

Ольга Задорина

Скорее внутреннее(если про леопарда или фото у машины )а внешне другие фото есть

Олег Розов

Ну не знаю. Я например просто представил фото и без всяких мыслей и подтекста.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Меня нельзя охарактеризовать)Можно только часть меня охарактеризовать)

St

Если подходить к этому вопросу осознанно, то сможет и охарактеризовать)

Просто Эльнара

Каждый из нас прекрасен но почему-то многие стесняются своей внешности

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Анна

да ничего она не должна душа или есть или нету картинка это пустое....

Ал
Алексей

Тоже так думаю)

Анна

Правильно Алексей думаете , а то влюбляються в картинку а потом плачуться.

Ната Л..............

характеризовать, ибо внешность не всегда показывает внутренний мир

Лю
Людмила

так и происходит) кто-то показывает внешний вид, кто-то сущность)

Галина Сергеева

Даже и не знаю, что ответить, охарактеризуйте меня, это мое фото.

Людмила Забоева

Каждому своё. Каждый видит в фото или внешность или характер

Оптимистка

я лично ..... в перевоплощении !! мне так интересней быть здесь

Ку
Кузьмич

Нет, не стоит искать здесь какой то глубокий скрытый смысл))

As
Asen

ничего она никому не должна))... можно обойтись и без нее)

Kamilya Bagirova

Кто как видитсвою аватарку так и представляет обществу