Natali Shelkovica

что делать...когда переполняется чаша терпения???

Ответы
Андрей Красовский

Сесть успокоиться, а если есть море рядом, сходить на море, и все обдумать а уж потом принимать решения, тогда они сами придут в головц и вы будете знать,что делать.

Не Я

лучше не срываться, попытаться как-то тебя сдержать, потому что в противном случае, может быть только хуже.

Екатерина Теплухина

нужно найти хорошего собеседника, которы выслушает и поймет, и поможет советом, и все рассказать ему

Sveta Dzhakeeva

что делать? что делать??? прибить всех и послать. Терпилка закончилась и все... пошло все к чертям!

Natali Shelkovica

купить ведро

Sveta Dzhakeeva

нееееееееееееееееееет.

Natali Shelkovica

ну что так категорично?

Sveta Dzhakeeva

это из чаши...в ведро перейти? не выдержу. Терпилка закончилась и все...конец

Natali Shelkovica

тренируйте терпилку)))

Sveta Dzhakeeva

каааааааааааааааааааак? она ж не бывает безлимитная

Макс-Сэча Портнов

кричать всегда помагает и не обязательно на всех просто громко на едине с собой просто поарать

Солнышко Ткаченко

Решить проблему если она не решается то отвлечься на что то другое или избавиться от этого

Natali Shelkovica

купить ведро

Almaz Shkolbaev

В такие моменты лучше всего успокоиться и избегать разговоров( особенно с близкими)

Николай Бабич

выплеснуть ее на источник перебора и устроить ему взрыв как в афгане на тора-бора

Игорь Поляков

высказаться человеку который переполняет чашу и поговорить с ним об этом

Жаннета Полегаева

ВЫПЛЕСНУТЬ ИЗ ЧАШИ ВСЁ СОДЕРЖИМОЕ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ - ВТОРОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ

Natali Shelkovica

купить ведро

Жаннета Полегаева

ВАМ ВИДНЕЙ - ВАША ЧАША

Natali Shelkovica

спс))

Анатолий Ляпин

В зависимости от многих факторов, Где, с кем ,обстоятельства и т. д.

Гуманоид

Больше всего женщины любят помолчать, но времени не хватает.

Алексей Воловиков

ТЕРПЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО НЕСПОСОБНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ

Леонид Писанов

а зачем Натали хранит у себя эту чашу ...? Она и заполняется)

Леонид Писанов

ну и пусть они будут у Ваших ног... а вот тот единственный будет держать Вас на своих руках!

Natali Shelkovica

долго все равно не продержит

Леонид Писанов

да и жизнь наша не так уж и долга....

Natali Shelkovica

спс

Леонид Писанов

да пожалуйста!)

Андрей Коструба

психологи рекомендуют либо глубоко дышать, либо считать.

Любовь Семенова

выплеснуть из нее все содержимое и ...начать жить заново

Victor Bajin

незная ситуэйшен,вам никто правильный совет не даст

Imran İbrahimoğlu

вспоминайте прошлое хорошее вспоминание и 🌹 🌹

Хазраиль Дышеков

откинуть все условности и начинать действовать

/q
/q/1035573486

Опустошить чашу. А вообще её и наполнять не надо